Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 4

15 220 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 61.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
31 500 000 ₸ / 791 457 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
12/12 этаж,
площадь: 39.8 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 476 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эдем Палас,
18/20 этаж,
площадь: 91.3 м²,
кухня: 19.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
4/9 этаж,
площадь: 41.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
8/12 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
6/9 этаж,
площадь: 36.8 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
27 200 000 ₸ / 632 558 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
9/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
47 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space,
2/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
64 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аниса,
7/7 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 123.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
65 900 000 ₸ / 534 469 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alakol,
12/12 этаж,
площадь: 123.3 м²,
кухня: 16.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
9/12 этаж,
площадь: 38.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мереке-2,
1/16 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 477 876 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Абай-2,
4/16 этаж,
площадь: 56.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
20 900 000 ₸ / 497 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
12/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.24 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.24 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.24 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
12 700 000 ₸ / 360 386 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Испанский Дворик,
4/5 этаж,
площадь: 35.24 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
12 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Уркер City,
4/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
15 990 000 ₸ / 417 493 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Happy Land,
5/5 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
40 500 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хабар,
7/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
16 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
64 250 000 ₸ / 752 342 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abat,
2/7 этаж,
площадь: 85.4 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 717 439 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК ParkHouse,
4/7 этаж,
площадь: 90.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Триумф Астаны,
12/36 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 609 598 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream Town,
5/10 этаж,
площадь: 77.1 м²,
кухня: 6.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
39 995 000 ₸ / 533 267 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Maryam,
4/16 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
44 900 000 ₸ / 528 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Safia,
2/11 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 18.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
47 700 000 ₸ / 732 719 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
7/12 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dariya,
6/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2026