Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 2

15 196 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2024
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 13 из 13
13 фото
29 300 000 ₸ / 574 510 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Самгау,
10/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 12 из 12
12 фото
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК МЖК,
2/3 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 11 из 11
11 фото
Есть видео
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/7 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жайна,
17/18 этаж,
площадь: 31.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 448 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мисон,
2/18 этаж,
площадь: 73.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
40 800 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
11/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 689 394 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym,
6/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
9/12 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 508 982 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
9/9 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
7/12 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 593 900 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Azure,
7/12 этаж,
площадь: 62.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 467 033 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
1/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zaman,
2/12 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
35 800 000 ₸ / 549 080 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
8/9 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qobyz,
4/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
225 000 000 ₸ / 1 973 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Europe City,
20/25 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 788 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qasiet,
3/9 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
81 900 000 ₸ / 772 642 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Homeland,
3/12 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
10/20 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
21 600 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ашык Аспан,
2/13 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
15 500 000 ₸ / 430 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Искандер,
4/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
96 000 000 ₸ / 989 997 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nexpo Classic Style,
16/20 этаж,
площадь: 96.97 м²,
кухня: 12.32 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
12/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 410 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Отандастар,
14/14 этаж,
площадь: 60.9 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2009
Риэлтор
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 188 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 558 511 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Академия,
2/6 этаж,
площадь: 188 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 37.2 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2018