Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 30

15 441 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
31 600 000 ₸ / 752 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
5/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 721 848 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Eva,
3/9 этаж,
площадь: 41.56 м²,
кухня: 10.54 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abadan,
6/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 672 131 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
3/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
86 000 000 ₸ / 747 826 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Evolution,
10/18 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 603 675 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл-2,
8/9 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
20 600 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
6/10 этаж,
площадь: 41.2 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
39 400 000 ₸ / 703 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Melody,
13/17 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9.14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
26 800 000 ₸ / 525 490 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
7/12 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
39 200 000 ₸ / 708 861 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Budapest,
11/12 этаж,
площадь: 55.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
32 800 000 ₸ / 656 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Compass North,
3/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 731 071 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City,
5/9 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 8 из 8
8 фото
31 000 000 ₸ / 418 919 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Эгалите,
19/25 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 3.24 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 542 553 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Yrys,
6/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
150 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Hayat,
7/7 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 681 370 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auez,
3/9 этаж,
площадь: 55.77 м²,
кухня: 9.52 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 52.2 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
27 500 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar City,
3/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
12/13 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
9/12 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 469 208 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Рахат,
9/16 этаж,
площадь: 68.2 м²,
кухня: 12.9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 588 697 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
4/19 этаж,
площадь: 63.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
71 250 000 ₸ / 771 104 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Запад,
5/12 этаж,
площадь: 92.4 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
34 900 000 ₸ / 821 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
8/18 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
99 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sensata Plaza,
5/19 этаж,
площадь: 102 м²,
кухня: 14.97 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 976 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
6/10 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 803 383 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
15/22 этаж,
площадь: 47.3 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 3
3 фото
21 700 000 ₸ / 625 360 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
2/7 этаж,
площадь: 34.7 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 30 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 512 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Караван,
9/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
14.05.26