Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 29

15 441 объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эдем Палас-2,
14/21 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 627 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
16/18 этаж,
площадь: 71.7 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 8 из 8
8 фото
127 000 000 ₸ / 940 741 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Zhana Alem,
11/12 этаж,
площадь: 135 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 558 234 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
11/12 этаж,
площадь: 39.41 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 10 из 10
10 фото
24 500 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/14 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 13 из 13
13 фото
49 500 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 10 из 10
10 фото
24 800 000 ₸ / 589 074 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/22 этаж,
площадь: 42.1 м²,
год постройки: 2019
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 151.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 151.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
150 000 000 ₸ / 990 099 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК La Vie,
9/18 этаж,
площадь: 151.5 м²,
кухня: 18.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arti7,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 833 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
5/14 этаж,
площадь: 67.21 м²,
кухня: 11.36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 627 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
6/12 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем,
11/15 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
9/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Park-2,
5/21 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 590 361 ₸ за м²
1-комн. квартира,
16/18 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
30 600 000 ₸ / 765 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Comfort Town,
3/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Life Park,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
64 900 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Авиценна-2,
11/21 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 710 480 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
9/9 этаж,
площадь: 33.78 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Madi,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 646 123 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
5/20 этаж,
площадь: 100.6 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
9/9 этаж,
площадь: 23.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 509 626 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
6/12 этаж,
площадь: 88.3 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
18 600 000 ₸ / 395 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Богенбай Батыр,
15/20 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
3/10 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Compass North,
5/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
5/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12.86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26