Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 20

15 447 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коктем (Объединение-Сайран),
2/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
5/12 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 962 567 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
16/17 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
129 000 000 ₸ / 921 429 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Inju Ishim,
5/9 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
19 000 000 ₸ / 547 550 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aspan,
2/9 этаж,
площадь: 34.7 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ozen,
15/18 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.82 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 656 058 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Baizaman,
8/12 этаж,
площадь: 35.82 м²,
кухня: 9.56 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
21 900 000 ₸ / 516 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жасмин,
5/10 этаж,
площадь: 42.4 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
18 900 000 ₸ / 497 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Safar,
7/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 16 из 16
16 фото
36 500 000 ₸ / 576 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
10/20 этаж,
площадь: 63.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 594 758 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
7/16 этаж,
площадь: 49.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 511 696 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юг-1,
5/5 этаж,
площадь: 34.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жайна,
17/18 этаж,
площадь: 31.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 448 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мисон,
2/18 этаж,
площадь: 73.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
40 800 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
11/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 689 394 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym,
6/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
9/12 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 508 982 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
9/9 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
7/12 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 593 900 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Azure,
7/12 этаж,
площадь: 62.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
42 500 000 ₸ / 467 033 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
1/12 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Zaman,
2/12 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
35 800 000 ₸ / 549 080 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
8/9 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qobyz,
4/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
225 000 000 ₸ / 1 973 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Europe City,
20/25 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 788 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qasiet,
3/9 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
81 900 000 ₸ / 772 642 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Homeland,
3/12 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
10/20 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2025