Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 19

15 452 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
27 500 000 ₸ / 739 247 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dauletti Qalashyq,
4/9 этаж,
площадь: 37.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
19 800 000 ₸ / 396 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
5/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazanat-2,
5/8 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
15 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
70 000 000 ₸ / 721 649 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aisar,
2/9 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 14.96 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
54 500 000 ₸ / 586 022 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Auez,
6/9 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Динара (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
25 800 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
14/25 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Динара (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
10/14 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
44 500 000 ₸ / 695 313 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hazar,
2/14 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 701 493 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
1/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Park,
2/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Венский Квартал,
5/6 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
53 500 000 ₸ / 557 292 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 917 431 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zaman,
2/12 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
6/24 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
72 000 000 ₸ / 746 888 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
6/9 этаж,
площадь: 96.4 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
46 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
13/15 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 805 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
12/12 этаж,
площадь: 70.73 м²,
кухня: 17.32 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 448 598 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
10/10 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 50 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
52 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eva,
6/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 759 878 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/9 этаж,
площадь: 65.8 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 835 141 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
18/19 этаж,
площадь: 92.2 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
95 000 000 ₸ / 660 640 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
4/8 этаж,
площадь: 143.8 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2018
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
99 000 000 ₸ / 682 759 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
20/28 этаж,
площадь: 145 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
47 500 000 ₸ / 719 697 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
16/18 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 735 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
7/9 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 10.17 м²,
год постройки: 2026
6 фото
35 500 000 ₸ / 507 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Радуга,
9/10 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 663 934 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jetisu Satti,
2/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
24 000 000 ₸ / 480 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коктем (Объединение-Сайран),
2/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2009