Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 14

15 266 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
19 900 000 ₸ / 390 196 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
10/16 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 15 из 15
15 фото
Есть видео
41 500 000 ₸ / 527 990 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/16 этаж,
площадь: 78.6 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2009
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 801 187 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
8/12 этаж,
площадь: 33.7 м²,
кухня: 19.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 442 260 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 40.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 766 234 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Inju Arena,
16/16 этаж,
площадь: 38.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нурлы Уя,
3/10 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 552 826 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
6/9 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хабар,
7/10 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эдем Палас-2,
14/21 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 627 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
16/18 этаж,
площадь: 71.7 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 8 из 8
8 фото
127 000 000 ₸ / 940 741 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Zhana Alem,
11/12 этаж,
площадь: 135 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 558 234 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
11/12 этаж,
площадь: 39.41 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 10 из 10
10 фото
24 500 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/14 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 13 из 13
13 фото
49 500 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 10 из 10
10 фото
24 800 000 ₸ / 589 074 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/22 этаж,
площадь: 42.1 м²,
год постройки: 2019
Жильцова Ботагоз (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 151.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 151.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 2
2 фото
150 000 000 ₸ / 990 099 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК La Vie,
9/18 этаж,
площадь: 151.5 м²,
кухня: 18.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arti7,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.21 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 833 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park. Emotions,
5/14 этаж,
площадь: 67.21 м²,
кухня: 11.36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
4 фото
32 000 000 ₸ / 627 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
6/12 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем,
11/15 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
9/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Park-2,
5/21 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 590 361 ₸ за м²
1-комн. квартира,
16/18 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 3
3 фото
30 600 000 ₸ / 765 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Comfort Town,
3/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Life Park,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Астане - страница 14 фото 4 из 4
4 фото
64 900 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Авиценна-2,
11/21 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015