Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 13

15 254 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
37 700 000 ₸ / 837 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жагалау,
3/9 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 7 из 7
7 фото
26 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
16 500 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Караван-2,
9/9 этаж,
площадь: 31.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
19 500 000 ₸ / 552 408 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жети Жол-3,
8/16 этаж,
площадь: 35.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 342 466 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Дебют,
9/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асар,
5/5 этаж,
площадь: 26 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
3 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Balausa,
1/10 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 427 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 581 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Феникс,
4/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 26 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор,
14/23 этаж,
площадь: 26 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 450 450 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/14 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 6 из 6
6 фото
28 800 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
10/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
21 500 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/16 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
18 500 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сатурн,
3/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
19 900 000 ₸ / 390 196 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
14 500 000 ₸ / 414 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
10/16 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 15 из 15
15 фото
Есть видео
41 500 000 ₸ / 527 990 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/16 этаж,
площадь: 78.6 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2009
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 54 минуты назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 801 187 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
8/12 этаж,
площадь: 33.7 м²,
кухня: 19.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 442 260 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 40.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
29 500 000 ₸ / 766 234 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Inju Arena,
16/16 этаж,
площадь: 38.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нурлы Уя,
3/10 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 552 826 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ansau,
6/9 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Хабар,
7/10 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эдем Палас-2,
14/21 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 13 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 627 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
16/18 этаж,
площадь: 71.7 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2024