Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 347

14 213 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 5
5 фото
82 000 000 ₸ / 713 043 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Aqzam,
6/14 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 5
5 фото
18 500 000 ₸ / 528 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коргалжинский Квартал,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 500 715 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 69.9 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1999
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 5
5 фото
26 700 000 ₸ / 702 632 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
5/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 607 029 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хабар,
9/9 этаж,
площадь: 62.6 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 4
4 фото
32 900 000 ₸ / 645 098 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коркем-2,
2/14 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Expo Boulevard,
2/8 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 410 959 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
12/14 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple City,
6/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 2
2 фото
17 100 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 5
5 фото
45 500 000 ₸ / 910 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
15/18 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 4
4 фото
42 500 000 ₸ / 623 167 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
3/16 этаж,
площадь: 68.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 126.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 9 из 9
9 фото
73 000 000 ₸ / 577 075 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
4/19 этаж,
площадь: 126.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 6
6 фото
85 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mechta,
9/10 этаж,
площадь: 125 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Даулеткерей,
8/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 2
2 фото
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
12/13 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 176 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 176 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 176 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 176 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 176 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 176 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 6
6 фото
145 000 000 ₸ / 823 864 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
18/25 этаж,
площадь: 176 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 6
6 фото
59 000 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Expo Plaza,
8/8 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
5/21 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 104 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 8 из 8
8 фото
72 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мынжылдык,
5/9 этаж,
площадь: 104 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Градокомплекс-3,
1/9 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Центральный Сквер,
3/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 3
3 фото
31 800 000 ₸ / 695 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
5/9 этаж,
площадь: 45.7 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аружан,
10/10 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 581 930 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак Таун,
2/9 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 482 115 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ботанический,
8/9 этаж,
площадь: 64.3 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
9/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 3
3 фото
37 777 777 ₸ / 968 661 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Seven House,
8/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
9/16 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 347 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 704 698 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Uly Dala,
4/9 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: 10.68 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.03.26