Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 346

14 214 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
26 400 000 ₸ / 643 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokshebel,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Daryn,
4/10 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 5
5 фото
51 500 000 ₸ / 646 173 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ансар,
7/10 этаж,
площадь: 79.7 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Madi,
4/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
14 000 000 ₸ / 451 613 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Керуен,
2/6 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 1
1 фото
23 700 000 ₸ / 538 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
12/15 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10.37 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 149 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 7 из 7
7 фото
299 000 000 ₸ / 2 006 711 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Parkside,
16/20 этаж,
площадь: 149 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 9 из 9
9 фото
34 000 000 ₸ / 494 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 68.7 м²,
кухня: 10.24 м²,
год постройки: 2014
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 8 из 8
8 фото
41 000 000 ₸ / 436 170 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/14 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2009
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 12 из 12
12 фото
57 000 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/16 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 11.98 м²,
год постройки: 2015
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 1
1 фото
17 500 000 ₸ / 458 115 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: 9.38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 7 из 7
7 фото
29 000 000 ₸ / 397 260 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2007
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
28 700 000 ₸ / 597 917 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мисон,
1/18 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 7 из 7
7 фото
28 500 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
12/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.28 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 3
3 фото
15 300 000 ₸ / 560 850 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
10/12 этаж,
площадь: 27.28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 3
3 фото
23 200 000 ₸ / 607 330 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Orleu,
8/9 этаж,
площадь: 38.2 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.02 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 1
1 фото
54 500 000 ₸ / 778 349 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Noho,
2/9 этаж,
площадь: 70.02 м²,
кухня: 13.84 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 1
1 фото
34 452 000 ₸ / 913 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
7/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.8 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 6
6 фото
62 900 000 ₸ / 901 146 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arai Towers,
5/21 этаж,
площадь: 69.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 5
5 фото
22 500 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
12/20 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.79 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
37 400 000 ₸ / 595 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green House Premium,
3/9 этаж,
площадь: 62.79 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
9/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 871 671 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aqzam,
7/9 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 508 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Багыстан,
5/8 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adamant,
15/17 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.1 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 573 248 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 47.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
12/17 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 6
6 фото
27 290 000 ₸ / 682 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Атмосфера,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 346 фото 7 из 7
7 фото
19 800 000 ₸ / 401 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Дала,
6/9 этаж,
площадь: 49.3 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
19.03.26