Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Астане - страница 344

14 219 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Булак,
22/25 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79.4 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 6
6 фото
49 900 000 ₸ / 628 463 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кен Дала,
7/10 этаж,
площадь: 79.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 4
4 фото
187 199 999 ₸ / 1 170 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Highvill Ishim,
12/21 этаж,
площадь: 160 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 4
4 фото
49 850 000 ₸ / 1 038 542 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Astra,
10/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 2
2 фото
43 700 000 ₸ / 840 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
3/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 5
5 фото
49 300 000 ₸ / 986 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Eco Park,
7/18 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 676 768 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
3/9 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 866 051 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buqar Jyrau Exclusive,
6/12 этаж,
площадь: 86.6 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 1 147 541 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Atlant,
4/8 этаж,
площадь: 122 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 1 030 928 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Capital Park,
9/12 этаж,
площадь: 48.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 794 621 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauys,
8/12 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 8 из 8
8 фото
118 000 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Каратау,
3/9 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 8 из 8
8 фото
62 000 000 ₸ / 476 923 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
12/13 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 3
3 фото
48 500 000 ₸ / 673 611 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
6/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 109 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 825 688 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Highvill Park,
1/21 этаж,
площадь: 109 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
5/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 1
1 фото
20 700 000 ₸ / 559 459 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
11/16 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 1
1 фото
22 890 000 ₸ / 532 326 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ferrum City,
15/18 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 660 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
10/12 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 5
5 фото
41 100 000 ₸ / 775 472 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space,
8/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 5
5 фото
20 500 000 ₸ / 517 677 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
4/12 этаж,
площадь: 39.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Tokyo,
3/12 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.03.26
4 фото
38 700 888 ₸ / 806 269 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
4/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Риэлтор
20.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 4
4 фото
31 350 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 7-я,
5/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 2
2 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
9/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 119.7 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 6
6 фото
51 900 000 ₸ / 433 584 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кегок,
2/10 этаж,
площадь: 119.7 м²,
кухня: 13.2 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95.6 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 491 632 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Талисман,
6/7 этаж,
площадь: 95.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115.3 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 1
1 фото
81 800 000 ₸ / 709 454 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Abyroi,
4/8 этаж,
площадь: 115.3 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 171.9 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 378 127 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Астана Сити,
2/4 этаж,
площадь: 171.9 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 152.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 152.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 152.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 152.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 152.5 м² - Продажа квартир в Астане - страница 344 фото 5 из 5
5 фото
155 000 000 ₸ / 1 016 393 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Триумфальный,
4/7 этаж,
площадь: 152.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
20.03.26