Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
8-й
мкр. Алатау
мкр. Арай-2
Найти
Продажа квартир в Таразе - страница 2
54 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
12 500 000 ₸
/ 260 417 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Улы Дала, 47/4
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
18 500 000 ₸
/ 256 944 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Алатау, 1а
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1998
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
9 500 000 ₸
/ 306 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр, 27
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
23 300 000 ₸
/ 323 611 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Улы Дала, 34
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
11.3 м²,
год постройки:
2019
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
8 500 000 ₸
/ 274 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Талас, 28
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
25.03.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
18 000 000 ₸
/ 225 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Арай-2, 9
2-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2017
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
16 900 000 ₸
/ 268 254 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Акбулак, 6
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1980
Дорога к Дому (агентство)
15.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
22 000 000 ₸
/ 244 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Байтерек, 21
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2014
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
23.02.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
13 600 000 ₸
/ 278 119 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аса, 29
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
48.9 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1988
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
14 600 000 ₸
/ 354 369 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 159а
1-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
41.2 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1990
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
13 000 000 ₸
/ 277 186 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аса, 27
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46.9 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
1988
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
9 500 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Карасу, 24
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1979
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
12 700 000 ₸
/ 288 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мынбулак, 13
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1985
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
29 000 000 ₸
/ 446 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Жамбыла, 162
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2025
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 000 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макарова, 22
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1975
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
30.10.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
14 900 000 ₸
/ 331 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Каратау, 32
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
18.10.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Байтерек, 11
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2011
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
13.10.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
11 000 000 ₸
/ 289 474 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аса, 24
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1990
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
13.10.25
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
18 550 000 ₸
/ 331 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Улы Дала, 32
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2020
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
28 000 000 ₸
/ 311 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Толе би, 71
4-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1978
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
22 000 000 ₸
/ 275 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Толе би, 100
4-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1900
Дорога к Дому (агентство)
01.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 500 000 ₸
/ 253 731 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макарова, 20а
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
33.5 м²,
кухня:
6.7 м²,
год постройки:
1973
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
13 500 000 ₸
/ 2 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Салтанат, 14
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1974
Дорога к Дому (агентство)
15.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
12 000 000 ₸
/ 255 319 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1964
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Продажа однокомнатных квартир
Продажа двухкомнатных квартир
Продажа трехкомнатных квартир
Продажа четырехкомнатных квартир
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников в Таразе
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Продажа квартир в панельный доме в Таразе
Продажа квартир в монолитный доме в Таразе