Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в монолитном доме в Таразе

12 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 9
9 фото
12 700 000 ₸ / 315 136 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 7
7 фото
12 800 000 ₸ / 241 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 13 из 13
13 фото
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 10 из 10
10 фото
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 8
8 фото
25 000 000 ₸ / 337 838 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 10 из 10
10 фото
10 800 000 ₸ / 229 787 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 10 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 11 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 12 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 13 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 14 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 15 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 16 из 16
16 фото
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 12 из 12
12 фото
16 700 000 ₸ / 321 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 14 из 14
14 фото
16 700 000 ₸ / 283 051 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 9 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 10 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 11 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 12 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 13 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 14 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 15 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 16 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 17 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 18 из 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 19 из 19
19 фото
18 500 000 ₸ / 256 944 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1998
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 4
4 фото
23 300 000 ₸ / 323 611 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2019
Татьяна Новикова (риэлтор)
проверен
10.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в монолитном доме в Таразе фото 8 из 8
8 фото
14 600 000 ₸ / 354 369 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 41.2 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1990
Жанар Данисова (риэлтор)
проверен
21.04.26