Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 4
37 892 объявления
19 фото
58 000 000 ₸
/ 617 021 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Момышулы, г. Караганда
3-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
94 м²,
кухня:
19.6 м²,
год постройки:
2023
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 11 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
34 000 000 ₸
/ 515 152 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
66 м²,
год постройки:
2022
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
28.04.26
Был онлайн 11 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
14 600 000 ₸
/ 347 619 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
2/24
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
2019
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 11 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
Есть видео
50 000 000 ₸
/ 543 478 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 16/1, г. Караганда
3-комн. квартира
,
ЖК
Tumar,
5/5
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2022
Ирина Абдрашитова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был в сети вчера
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
10 200 000 ₸
/ 309 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1977
Татьяна Цой (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
10 900 000 ₸
/ 198 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кузембаева, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1963
Татьяна Цой (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
6 600 000 ₸
/ 157 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1965
Жансая Кульдибаева (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
14 500 000 ₸
/ 325 477 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Металлургов, 27, г. Усть-Каменогорск
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
44.55 м²,
кухня:
5.68 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
8 500 000 ₸
/ 229 730 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), г. Караганда
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1990
Татьяна Цой (риэлтор)
проверен
09.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
25 000 000 ₸
/ 357 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-92, 5/2, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Самгау,
10/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
11 фото
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
34 фото
Есть видео
45 000 000 ₸
/ 511 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
12.7 м²,
год постройки:
2018
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
25.02.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
21 000 000 ₸
/ 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-4, г. Караганда
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1989
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
23 500 000 ₸
/ 573 171 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
МЖК,
2/3
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
19 фото
17 800 000 ₸
/ 335 849 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-3, г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1988
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
Есть видео
23 000 000 ₸
/ 359 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карла Маркса, г. Караганда
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Сергей Анцев (риэлтор)
проверен
19.03.26
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
23 000 000 ₸
/ 328 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Караменде би, 16, г. Балхаш
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1955
Частное лицо
03.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
Есть видео
35 000 000 ₸
/ 466 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
3-комн. квартира
,
3/7
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был онлайн 8 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
49 000 000 ₸
/ 1 020 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Гагарина, 287, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Gagarin Park,
11/12
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
31 000 000 ₸
/ 407 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алтын орда, 7/1а, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Abai City,
9/10
этаж,
площадь:
76 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
3 фото
17 000 000 ₸
/ 532 915 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Азербаева, 47, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Жайна,
17/18
этаж,
площадь:
31.9 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
33 000 000 ₸
/ 448 370 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 5/1, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Мисон,
2/18
этаж,
площадь:
73.6 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
2 фото
40 800 000 ₸
/ 618 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-429, 14, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Saulet,
11/16
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
62 000 000 ₸
/ 794 872 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 348/1, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
New Life,
2/12
этаж,
площадь:
78 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
41 500 000 ₸
/ 761 468 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карасай батыра, 345/1, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
River Time,
3/9
этаж,
площадь:
54.5 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
45 500 000 ₸
/ 689 394 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагалиева, 3, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Delta,
2/9
этаж,
площадь:
66 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
7 фото
148 000 000 ₸
/ 925 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маркова, 61/1, г. Алматы
4-комн. квартира
,
ЖК
Алатау,
8/13
этаж,
площадь:
160 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
75 000 000 ₸
/ 1 013 514 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 36, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Asylym,
6/8
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
3 фото
35 000 000 ₸
/ 564 516 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 77/8, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Kolsai,
9/12
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
21 000 000 ₸
/ 253 012 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 квартал, 8, г. Караганда
5-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
5
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.