Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 2
37 854 объявления
4 фото
7 800 000 ₸
/ 243 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
16 мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
24.04.26
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 800 000 ₸
/ 348 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1973
Анастасия Ганношина (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
14 500 000 ₸
/ 295 918 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бирюзова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2013
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был онлайн 52 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
19 600 000 ₸
/ 316 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
20 500 000 ₸
/ 585 714 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, г. Астана
1-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2019
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
Есть видео
60 000 000 ₸
/ 841 515 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, г. Астана
2-комн. квартира
,
8/14
этаж,
площадь:
71.3 м²,
кухня:
12.6 м²,
год постройки:
2017
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был онлайн 28 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
32 500 000 ₸
/ 552 721 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, г. Астана
2-комн. квартира
,
5/14
этаж,
площадь:
58.8 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
15.03.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
20 000 000 ₸
/ 298 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
40 000 000 ₸
/ 511 640 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, г. Астана
3-комн. квартира
,
7/12
этаж,
площадь:
78.18 м²,
кухня:
20.44 м²,
год постройки:
2022
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был онлайн 28 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
7 500 000 ₸
/ 133 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера, 21, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1961
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
21.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
7 800 000 ₸
/ 260 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
21 мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Ольга Корнилова (риэлтор)
проверен
11.03.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
48 000 000 ₸
/ 761 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, г. Астана
2-комн. квартира
,
15/16
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
25.08.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
14 990 000 ₸
/ 241 385 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Орлова, 113, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Loading...
5 фото
13 500 000 ₸
/ 245 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
02.11.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
21 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманова, г. Астана
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1970
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
28 200 000 ₸
/ 499 115 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
2/7
этаж,
площадь:
56.5 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
27 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Елена Королева, компания «ЦАН»
12.05.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
Есть видео
40 000 000 ₸
/ 655 738 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Анет баба, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/8
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
12 800 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ерубаева, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Татьяна Хигай (риэлтор)
проверен
16.01.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
Есть видео
8 400 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Костенко, г. Караганда
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
14 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1936
Юлия Фридрих (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
18 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карбышева, г. Караганда
1-комн. квартира
,
8/12
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
11.4 м²,
год постройки:
2025
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был онлайн 26 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
35 000 000 ₸
/ 432 099 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, г. Караганда
3-комн. квартира
,
2/10
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
13.3 м²,
год постройки:
2008
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был онлайн 26 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
21 000 000 ₸
/ 420 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
7.1 м²,
год постройки:
1992
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 26 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
45 000 000 ₸
/ 401 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, г. Караганда
2-комн. квартира
,
15/18
этаж,
площадь:
112 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2014
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 26 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
Есть видео
35 500 000 ₸
/ 488 981 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/7
этаж,
площадь:
72.6 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
25.03.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
Есть видео
24 500 000 ₸
/ 617 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, г. Астана
2-комн. квартира
,
14/18
этаж,
площадь:
39.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
26.03.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 000 000 ₸
/ 322 581 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пичугина, 255, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 5 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
28 000 000 ₸
/ 509 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
2/7
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
23.04.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.