Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 9

37 548 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 66.9 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 763 116 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 62.9 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 703 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1999
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Премьера,
3/16 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 7 из 7
7 фото
47 500 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 591 398 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 37.2 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 7 из 7
7 фото
21 500 000 ₸ / 335 938 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 694 847 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
16/17 этаж,
площадь: 34.54 м²,
кухня: 8.88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 61.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Varlamova,
11/13 этаж,
площадь: 53.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
79 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
10/13 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
10/13 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
4/12 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
10/13 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
31 500 000 ₸ / 791 457 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
12/12 этаж,
площадь: 39.8 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 476 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эдем Палас,
18/20 этаж,
площадь: 91.3 м²,
кухня: 19.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
4/9 этаж,
площадь: 41.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
3/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
37 900 000 ₸ / 823 913 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
89 000 000 ₸ / 780 702 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Каусар,
10/21 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 37 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 845 070 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
8/9 этаж,
площадь: 42.6 м²,
кухня: 12.85 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
8/12 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
6/9 этаж,
площадь: 36.8 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
27 200 000 ₸ / 632 558 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
9/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024