Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 8
37 547 объявлений
6 фото
44 000 000 ₸
/ 1 100 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Достык, 91б, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
27 700 000 ₸
/ 554 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 41/25, г. Караганда
2-комн. квартира
,
ЖК
Aryjan,
4/6
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
42 500 000 ₸
/ 467 033 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 28/2, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Dauylpaz,
1/12
этаж,
площадь:
91 м²,
кухня:
13.7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
27 000 000 ₸
/ 710 526 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кульджинский тракт, 58/2, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
East Residence,
8/10
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
16 300 000 ₸
/ 362 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ержанова, 45, г. Караганда
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
44 000 000 ₸
/ 910 973 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 90/55б, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Riviera Plus,
16/16
этаж,
площадь:
48.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
33 000 000 ₸
/ 970 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 27, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Zaman,
2/12
этаж,
площадь:
34 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
35 800 000 ₸
/ 549 080 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-797, 2, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Атамари,
8/9
этаж,
площадь:
65.2 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Омарова, 1, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Qargaly City,
10/12
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
48 000 000 ₸
/ 1 066 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 196/17, г. Алматы
3-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
43 000 000 ₸
/ 1 033 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Симферопольская, 1/2, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Asyl Mura,
9/9
этаж,
площадь:
41.59 м²,
кухня:
11.07 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
41 500 000 ₸
/ 976 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муратбаева, 46, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
12 месяцев,
4/13
этаж,
площадь:
42.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 696 517 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 26/1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Qobyz,
4/12
этаж,
площадь:
40.2 м²,
кухня:
11.1 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
225 000 000 ₸
/ 1 973 684 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акмешит, 1, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Europe City,
20/25
этаж,
площадь:
114 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
33 500 000 ₸
/ 788 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Райымбек батыра, 2 стр, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Qasiet,
3/9
этаж,
площадь:
42.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
14 000 000 ₸
/ 311 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Комиссарова, 23, г. Караганда
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1950
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
81 900 000 ₸
/ 772 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 25/1, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Homeland,
3/12
этаж,
площадь:
106 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
86 000 000 ₸
/ 860 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 27/1, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Athletic City,
10/20
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
17.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
21 600 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 68, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Ашык Аспан,
2/13
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
15 500 000 ₸
/ 430 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Армандастар, 2/3, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Искандер,
4/6
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
96 000 000 ₸
/ 989 997 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, 1/1, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Nexpo Classic Style,
16/20
этаж,
площадь:
96.97 м²,
кухня:
12.32 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
42 500 000 ₸
/ 1 062 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 290/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Berekeli,
1/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
47 000 000 ₸
/ 712 121 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аносова, 53, г. Алматы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
36 000 000 ₸
/ 720 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 84, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Nova City,
12/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
25 000 000 ₸
/ 410 509 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алматы, 13, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Отандастар,
14/14
этаж,
площадь:
60.9 м²,
кухня:
10.6 м²,
год постройки:
2009
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
29 000 000 ₸
/ 587 045 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 2/8, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
M. Park,
10/16
этаж,
площадь:
49.4 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
31 500 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы, 28, г. Караганда
2-комн. квартира
,
ЖК
мкрн Панель-центр,
4/16
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
43 000 000 ₸
/ 641 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Брусиловского, 159, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Булак 1,
17/18
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
105 000 000 ₸
/ 558 511 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 13/4, г. Астана
4-комн. квартира
,
ЖК
Академия,
2/6
этаж,
площадь:
188 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
45 000 000 ₸
/ 672 646 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чехова, 37, г. Алматы
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
66.9 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
7
8
9
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.