Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 7

37 547 объявлений
22 500 000 ₸ / 584 416 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
7/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
69 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Восход,
2/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
5/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
5/5 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 16 из 16
16 фото
36 500 000 ₸ / 576 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
10/20 этаж,
площадь: 63.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 53.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
54 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арай,
5/16 этаж,
площадь: 53.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
68 000 000 ₸ / 720 721 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 94.35 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 7 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 8 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 9 из 9
9 фото
43 000 000 ₸ / 430 000 ₸ за м²
5-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 1985
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
7/12 этаж,
площадь: 74.4 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
29 500 000 ₸ / 594 758 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
7/16 этаж,
площадь: 49.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
17 500 000 ₸ / 511 696 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Юг-1,
5/5 этаж,
площадь: 34.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 1 020 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gagarin Park,
11/12 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 407 895 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
9/10 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 532 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Жайна,
17/18 этаж,
площадь: 31.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 448 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Мисон,
2/18 этаж,
площадь: 73.6 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
40 800 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
11/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 794 872 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
2/12 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 761 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River Time,
3/9 этаж,
площадь: 54.5 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
45 500 000 ₸ / 689 394 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Алатау,
8/13 этаж,
площадь: 160 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asylym,
6/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
9/12 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 253 012 ₸ за м²
5-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
17 000 000 ₸ / 508 982 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ак Отау,
9/9 этаж,
площадь: 33.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
169 000 000 ₸ / 1 444 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Verdi,
4/9 этаж,
площадь: 117 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.18 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 847 817 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dream City. Family,
5/6 этаж,
площадь: 47.18 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
44 990 000 ₸ / 848 868 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/17 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК 3 Га,
7/12 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 593 900 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Azure,
7/12 этаж,
площадь: 62.3 м²,
год постройки: 2025