Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 5

37 883 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 1 092 593 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala Park Life,
10/14 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
44 500 000 ₸ / 695 313 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hazar,
2/14 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
57 000 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК City Plus 2,
2/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
74 000 000 ₸ / 1 328 546 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Exclusive Star,
1/12 этаж,
площадь: 55.7 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 701 493 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Vienna,
1/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
68 000 000 ₸ / 871 795 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Town,
7/13 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 911 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Park,
2/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 54.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 972 477 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 54.5 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
4 фото
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jardin,
2/3 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abay 130,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 12 из 12
12 фото
36 000 000 ₸ / 656 934 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
10/12 этаж,
площадь: 54.8 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Венский Квартал,
5/6 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
53 500 000 ₸ / 557 292 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 9 из 9
9 фото
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
17/24 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2021
Елена Аршинова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 917 431 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zaman,
2/12 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Времена Года,
6/24 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
72 000 000 ₸ / 746 888 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kemenger,
6/9 этаж,
площадь: 96.4 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
46 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
13/15 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 805 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
12/12 этаж,
площадь: 70.73 м²,
кухня: 17.32 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 448 598 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жасыл-Астана НС,
10/10 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 50 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
52 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Eva,
6/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 759 878 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
4/9 этаж,
площадь: 65.8 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 835 141 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Сердце Столицы,
18/19 этаж,
площадь: 92.2 м²,
кухня: 13.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 143.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
95 000 000 ₸ / 660 640 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
4/8 этаж,
площадь: 143.8 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2018
Риэлтор
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
99 000 000 ₸ / 682 759 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
20/28 этаж,
площадь: 145 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 712 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
16/18 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 735 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК MoD. Style,
7/9 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 10.17 м²,
год постройки: 2026