Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 33
37 936 объявлений
13 фото
19 400 000 ₸
/ 352 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Лободы, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
17 900 000 ₸
/ 331 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1, г. Караганда
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1985
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
19 300 000 ₸
/ 410 638 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
1978
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
19 000 000 ₸
/ 441 860 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ерубаева, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
19 000 000 ₸
/ 306 452 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карбышева, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
18 400 000 ₸
/ 306 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пичугина, г. Караганда
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6.4 м²,
год постройки:
1964
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
18 000 000 ₸
/ 409 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1963
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
35 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 115, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Turar,
6/7
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
65 000 000 ₸
/ 928 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенова, 160/3, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu Park,
3/13
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
29 фото
97 000 000 ₸
/ 970 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Достык, г. Алматы
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
1970
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
51 000 000 ₸
/ 689 189 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ораза Исаева, г. Алматы
4-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1970
Отбасы Home (агентство)
Сегодня
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
34 500 000 ₸
/ 627 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарыарка, 1, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Парасат,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 фото
63 500 000 ₸
/ 738 372 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 351/1, г. Алматы
4-комн. квартира
,
ЖК
Gul Dala,
8/12
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
16.2 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
50 000 000 ₸
/ 793 651 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 28, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Millennium Park,
3/3
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
6 фото
72 500 000 ₸
/ 763 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кекилбайулы, 270/1, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Mega Tower Almaty,
2/25
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
2 фото
101 000 000 ₸
/ 1 097 826 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Зенкова, 92, г. Алматы
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1983
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
7 фото
48 700 000 ₸
/ 586 747 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жанибекова, 53, г. Караганда
3-комн. квартира
,
ЖК
Эталон,
1/5
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
8 фото
58 500 000 ₸
/ 780 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Таугуль-2, 4А, г. Алматы
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2001
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
8 фото
190 000 000 ₸
/ 1 657 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акмешит, 1, г. Астана
4-комн. квартира
,
ЖК
Europe City,
2/18
этаж,
площадь:
114.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
3 фото
23 500 000 ₸
/ 903 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 40/2, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Коркем-4,
7/9
этаж,
площадь:
26 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
7 фото
7 500 000 ₸
/ 107 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тараз, 8/14 стр, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Dream City. Family,
2/6
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
26 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
9 900 000 ₸
/ 309 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 26, г. Абай
1-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
40 000 000 ₸
/ 851 064 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
River City,
5/13
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
4 фото
33 000 000 ₸
/ 622 642 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Рыскулова, 103/7 стр, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Legend,
2/7
этаж,
площадь:
53 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
3 фото
30 500 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-5, 25, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Уш Сункар,
9/10
этаж,
площадь:
36.6 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
7 фото
54 000 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 45/2, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Мерей Интерконти,
13/20
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
2 фото
30 900 000 ₸
/ 835 135 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 196/17, г. Алматы
2-комн. квартира
,
1/6
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
5 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., 32, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
73 000 000 ₸
/ 663 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утеген батыра, 11в, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Everest,
11/12
этаж,
площадь:
110 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
1 фото
34 000 000 ₸
/ 425 852 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Устирт, 5/1, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Terekti,
3/3
этаж,
площадь:
79.84 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
«
1
…
32
33
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.