Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 32

37 936 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 803 627 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dastur,
7/12 этаж,
площадь: 48.53 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 903 361 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Атлас,
2/12 этаж,
площадь: 47.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
19 400 000 ₸ / 451 163 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
12/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Koktobe Hills,
4/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 21.91 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК City Plus,
9/10 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar Uly Dala,
7/12 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 13.73 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 711 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.14 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 670 241 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mechta,
10/10 этаж,
площадь: 67.14 м²,
кухня: 10.96 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Toronto,
9/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 626 030 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
7/12 этаж,
площадь: 60.7 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 640 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айсанам,
4/14 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
2/9 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nova City,
15/16 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Фаворит,
7/17 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2013
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 12 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 669 068 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/12 этаж,
площадь: 38.86 м²,
кухня: 11.73 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 1 132 075 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
4/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тамыз,
8/16 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 593 804 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/12 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
27 000 000 ₸ / 473 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Достар-1,
11/16 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
12 500 000 ₸ / 240 385 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
135 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Metropole,
5/19 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 11 из 11
11 фото
19 500 000 ₸ / 348 214 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
17 400 000 ₸ / 378 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад