Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 31
37 883 объявления
3 фото
28 500 000 ₸
/ 740 260 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жошы хана, 12, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Sandi Qala,
19/21
этаж,
площадь:
38.5 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
150 000 000 ₸
/ 1 315 789 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сауран, 18, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Arman De Luxe,
5/7
этаж,
площадь:
114 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
9 фото
39 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
30 м²,
год постройки:
1984
kn.kz
9 фото
25 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарыарка, г. Караганда
2-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2009
kn.kz
8 фото
25 000 000 ₸
/ 431 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1988
kn.kz
15 фото
24 800 000 ₸
/ 450 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/16
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2006
kn.kz
14 фото
23 500 000 ₸
/ 309 211 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, г. Караганда
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
kn.kz
18 фото
27 500 000 ₸
/ 366 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Академическая, г. Караганда
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
kn.kz
14 фото
27 000 000 ₸
/ 385 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
18/19
этаж,
площадь:
70 м²,
год постройки:
2020
kn.kz
13 фото
26 000 000 ₸
/ 388 060 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/17
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
kn.kz
14 фото
25 500 000 ₸
/ 447 368 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
2011
3 фото
20 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 46/3, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Aisafi,
2/5
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
10 фото
32 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
1984
kn.kz
14 фото
31 000 000 ₸
/ 407 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Гульдер-1, г. Караганда
4-комн. квартира
,
7/10
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
kn.kz
17 фото
31 000 000 ₸
/ 336 957 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1, г. Караганда
4-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
8.8 м²,
год постройки:
1985
kn.kz
8 фото
31 000 000 ₸
/ 430 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 3-я, г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2023
kn.kz
13 фото
28 700 000 ₸
/ 398 611 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-2, г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
kn.kz
19 фото
34 000 000 ₸
/ 435 897 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, г. Караганда
4-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
kn.kz
8 фото
6 500 000 ₸
/ 216 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
15 мкр., г. Караганда
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Наталья Шнайдер (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 13 мая
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
33 000 000 ₸
/ 515 625 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1978
kn.kz
13 фото
33 000 000 ₸
/ 423 077 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, г. Караганда
4-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1991
1 фото
65 000 000 ₸
/ 773 810 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 34, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Дипломат,
11/12
этаж,
площадь:
84 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
27 000 000 ₸
/ 692 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 46, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Nova City на Туране,
8/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
71 000 000 ₸
/ 562 554 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, г. Астана
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
126.21 м²,
кухня:
17.54 м²,
год постройки:
2026
kn.kz
8 фото
98 000 000 ₸
/ 844 828 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макатаева, 131/1, г. Алматы
4-комн. квартира
,
ЖК
Atlant,
3/13
этаж,
площадь:
116 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
11 фото
64 000 000 ₸
/ 914 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, г. Алматы
2-комн. квартира
,
13/16
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2021
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
15 000 000 ₸
/ 468 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-102, 11/2, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Амирель,
2/9
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
78 000 000 ₸
/ 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 13, г. Астана
4-комн. квартира
,
ЖК
View Park,
7/9
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
35 500 000 ₸
/ 519 006 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 2а, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Речной Квартал,
15/17
этаж,
площадь:
68.4 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
29 000 000 ₸
/ 644 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 12, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Мирный Дом,
9/15
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
30
31
32
33
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.