Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 29
37 547 объявлений
20 фото
90 000 000 ₸
/ 967 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Гоголя, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
93 м²,
год постройки:
2021
kn.kz
11 фото
108 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аханова (Театральная), г. Караганда
5-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
189 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2006
kn.kz
34 фото
85 000 000 ₸
/ 745 614 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гоголя, г. Караганда
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
114 м²,
год постройки:
2025
kn.kz
10 фото
14 500 000 ₸
/ 230 159 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр., г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
4 фото
31 500 000 ₸
/ 562 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 25, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Рио-Де-Жанейро,
12/13
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
65 000 000 ₸
/ 684 211 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 77/6, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Kolsai,
9/12
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
13.3 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
34 500 000 ₸
/ 676 471 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-3а, 44, г. Алматы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
16 фото
68 000 000 ₸
/ 850 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жетысу-2, г. Алматы
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2004
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
37 000 000 ₸
/ 616 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
5 мкр., г. Алматы
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
27 фото
45 000 000 ₸
/ 550 122 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, г. Алматы
3-комн. квартира
,
12/16
этаж,
площадь:
81.8 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2019
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
34 000 000 ₸
/ 618 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, г. Алматы
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
10.4 м²,
год постройки:
2022
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
29 000 000 ₸
/ 580 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, г. Алматы
1-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2021
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
35 000 000 ₸
/ 648 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8 мкр., г. Алматы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1984
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
26 000 000 ₸
/ 614 657 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, г. Алматы
1-комн. квартира
,
4/12
этаж,
площадь:
42.3 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2017
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
40 000 000 ₸
/ 701 754 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандарбекова, г. Алматы
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
44 300 000 ₸
/ 805 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утеген батыра, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/13
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
21.2 м²,
год постройки:
2016
Отбасы Home (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
60 000 000 ₸
/ 857 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абдуллиных, 56, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Нико по Толе би/Абдуллиных,
4/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2001
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
32 000 000 ₸
/ 469 208 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Иманова, 26, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Рахат,
9/16
этаж,
площадь:
68.2 м²,
кухня:
12.9 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
46 000 000 ₸
/ 811 287 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Илтипат, 49, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Melody,
1/6
этаж,
площадь:
56.7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
37 500 000 ₸
/ 588 697 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жургенова, 19, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
A-City,
4/19
этаж,
площадь:
63.7 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
25 500 000 ₸
/ 510 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 14, г. Астана
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
37 500 000 ₸
/ 694 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Тастак-2, 16, г. Алматы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
38 000 000 ₸
/ 916 546 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макатаева, 129/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Turan,
8/12
этаж,
площадь:
41.46 м²,
кухня:
10.57 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 636 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 27, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
9/12
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
32 000 000 ₸
/ 578 662 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
10 мкр., 5А, г. Алматы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
55.3 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
35 000 000 ₸
/ 1 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тянь-Шаньская, 9г, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
River Park,
9/10
этаж,
площадь:
28 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
71 250 000 ₸
/ 771 104 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 31/2, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Запад,
5/12
этаж,
площадь:
92.4 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
34 900 000 ₸
/ 821 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 6, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
8/18
этаж,
площадь:
42.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 491 803 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 6/3, г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
99 000 000 ₸
/ 970 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 56, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Sensata Plaza,
5/19
этаж,
площадь:
102 м²,
кухня:
14.97 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
28
29
30
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.