Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 28
37 547 объявлений
2 фото
23 000 000 ₸
/ 603 675 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Айтеке би, 7, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Кристалл-2,
8/9
этаж,
площадь:
38.1 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 1 125 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 290/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Berekeli,
10/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
29 000 005 ₸
/ 659 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 75, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Нуркент,
8/13
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
20 600 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 79/1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Altyn Emel,
6/10
этаж,
площадь:
41.2 м²,
кухня:
10.7 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
19 300 000 ₸
/ 603 125 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокмайса, 1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
39 400 000 ₸
/ 703 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 10, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Capital Park. Melody,
13/17
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9.14 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
20 000 000 ₸
/ 505 051 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Alatau Plus,
6/9
этаж,
площадь:
39.6 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
19 900 000 ₸
/ 603 030 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Туркестан, 115, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Turar,
7/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
8.97 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
8 фото
23 500 000 ₸
/ 671 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 590/2, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Нурлы Дала,
7/9
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
21 300 000 ₸
/ 532 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 34, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
6/6
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
26 800 000 ₸
/ 525 490 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 25/3, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Рио-Де-Жанейро,
7/12
этаж,
площадь:
51 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
39 200 000 ₸
/ 708 861 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 59, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Budapest,
11/12
этаж,
площадь:
55.3 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
32 800 000 ₸
/ 656 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 58/2, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Compass North,
3/9
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
28 000 000 ₸
/ 731 071 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57/4, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena City,
5/9
этаж,
площадь:
38.3 м²,
кухня:
10.8 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
33 000 000 ₸
/ 722 101 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 349/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
River City,
7/13
этаж,
площадь:
45.7 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
24 000 000 ₸
/ 347 826 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 26, г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/25
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
65 000 000 ₸
/ 855 263 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Думан-2, 61, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Green City,
2/9
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
26 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
8 фото
31 000 000 ₸
/ 418 919 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 92/3, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Эгалите,
19/25
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
3.24 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
25 500 000 ₸
/ 542 553 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А 431, 21, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Yrys,
6/9
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
150 000 000 ₸
/ 937 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, 22, г. Астана
4-комн. квартира
,
ЖК
Hayat,
7/7
этаж,
площадь:
160 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
18 300 000 ₸
/ 285 938 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
15 мкр., 26/3, г. Караганда
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
37 000 000 ₸
/ 840 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Коктем-3, 20, г. Алматы
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
34 500 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
2 мкр., 41, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
38 000 000 ₸
/ 681 370 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 17 стр, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Auez,
3/9
этаж,
площадь:
55.77 м²,
кухня:
9.52 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
27 000 000 ₸
/ 517 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кажымукана, 20, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
52.2 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
27 500 000 ₸
/ 723 684 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 54/1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Sardar City,
3/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
19 фото
65 300 000 ₸
/ 572 807 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гоголя, г. Караганда
4-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
114 м²,
год постройки:
2025
kn.kz
39 фото
49 000 000 ₸
/ 628 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Бухар-жырау, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1961
kn.kz
9 фото
45 000 000 ₸
/ 450 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
4-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1978
kn.kz
20 фото
90 000 000 ₸
/ 967 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гоголя, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
93 м²,
год постройки:
2021
«
1
…
27
28
29
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.