Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 27

37 548 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Айдидар,
9/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
31 800 000 ₸ / 775 610 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terekti Park,
1/3 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Highvill Park-2,
5/21 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 590 361 ₸ за м²
1-комн. квартира,
16/18 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
30 600 000 ₸ / 765 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Comfort Town,
3/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Life Park,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
64 900 000 ₸ / 842 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Авиценна-2,
11/21 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 710 480 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
9/9 этаж,
площадь: 33.78 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 6 из 6
6 фото
44 500 000 ₸ / 741 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
6/10 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Madi,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 646 123 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
5/20 этаж,
площадь: 100.6 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 23.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
15 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
9/9 этаж,
площадь: 23.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 1 165 414 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
2/12 этаж,
площадь: 39.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 509 626 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
6/12 этаж,
площадь: 88.3 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
23 300 000 ₸ / 358 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
100 000 000 ₸ / 1 356 852 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Exclusive Time,
5/14 этаж,
площадь: 73.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
18 600 000 ₸ / 395 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
25 800 000 ₸ / 737 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
4/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 768 501 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 52.7 м²,
кухня: 9.49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Богенбай Батыр,
15/20 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 884 823 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 33.34 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
76 000 000 ₸ / 835 165 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Коркем-4,
3/10 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Compass North,
5/16 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Sakura,
5/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12.86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 1
1 фото
31 600 000 ₸ / 752 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
5/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 733 879 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Eva,
3/9 этаж,
площадь: 41.56 м²,
кухня: 10.54 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Abadan,
6/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 7 из 7
7 фото
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 27 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 672 131 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
3/12 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2012