Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 25

37 583 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
76 200 000 ₸ / 1 026 954 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асыл тобе,
9/12 этаж,
площадь: 74.2 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 409 836 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 753 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
10/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Камал,
8/8 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 692 410 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aitau,
8/9 этаж,
площадь: 37.55 м²,
кухня: 10.29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
83 000 000 ₸ / 830 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Honnete,
11/12 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 643 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
2/9 этаж,
площадь: 40.4 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
79 500 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shabyt,
4/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
25 500 000 ₸ / 451 327 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
4/10 этаж,
площадь: 56.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 9 из 9
9 фото
12 000 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 10 из 10
10 фото
12 000 000 ₸ / 260 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 9 из 9
9 фото
12 800 000 ₸ / 312 195 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1963
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
36 500 000 ₸ / 544 776 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Верный,
10/14 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
14/14 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 393 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qazanat-2,
3/7 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 671 463 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 41.7 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 597 270 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
16/16 этаж,
площадь: 58.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ансар,
2/10 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
3 фото
34 500 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sezim Qala,
5/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
21 700 000 ₸ / 513 002 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
3/6 этаж,
площадь: 42.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
3 фото
31 100 000 ₸ / 464 179 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайна,
6/9 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
12 500 000 ₸ / 201 613 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gala One,
8/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
37 700 000 ₸ / 837 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Manar,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
23 900 000 ₸ / 600 503 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
6/9 этаж,
площадь: 39.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
1/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2023