Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 24
37 602 объявления
5 фото
65 800 000 ₸
/ 901 370 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Тулебаева, 35, г. Алматы
3-комн. квартира
,
5/8
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
25 950 000 ₸
/ 709 016 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1 мкр., 12, г. Алматы
2-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
36.6 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
25 500 000 ₸
/ 637 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 32/3, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Qazaq Eli Kulan,
17/17
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
10.1 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
8 500 000 ₸
/ 274 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 31, г. Караганда
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 23а, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Anisa,
4/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
24 000 000 ₸
/ 585 366 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейсекбаева, 11, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Rahmet,
2/12
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
9 000 000 ₸
/ 257 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 33, г. Караганда
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
35 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
14 500 000 ₸
/ 391 892 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Макаренко, 58, г. Алматы
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
37 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
46 000 000 ₸
/ 766 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 5, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
9/12
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
57 000 000 ₸
/ 814 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 54, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Sardar City,
3/16
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
28 500 000 ₸
/ 431 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 25/1, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Степной-1,
10/13
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
71 000 000 ₸
/ 1 014 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кекилбайулы, 38в, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Mega Tower Almaty,
10/25
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
23 000 000 ₸
/ 595 855 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 47, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Astana Sani 2,
5/9
этаж,
площадь:
38.6 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2020
Санжар Кабиденов (риэлтор)
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
3 фото
26 400 000 ₸
/ 682 171 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 19, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Айсанам,
8/15
этаж,
площадь:
38.7 м²,
кухня:
12.9 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
16 500 000 ₸
/ 540 984 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кутпанова, 27, г. Астана
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30.5 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
68 000 000 ₸
/ 1 079 365 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Достык, 291/3, г. Алматы
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
25 700 000 ₸
/ 658 974 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек, 49, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Кокжиек,
3/6
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
39 300 000 ₸
/ 563 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тараз, 7, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Buta Legacy,
2/5
этаж,
площадь:
69.8 м²,
кухня:
15.83 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
28 000 000 ₸
/ 756 757 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 32, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Bailyq,
5/9
этаж,
площадь:
37 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
52 000 000 ₸
/ 982 987 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шыганак, 1, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Flagman,
2/17
этаж,
площадь:
52.9 м²,
кухня:
7.73 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
26 500 000 ₸
/ 854 839 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Орбита-4, 4, г. Алматы
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
12 фото
30 500 000 ₸
/ 607 570 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бектурова, 17, г. Астана
2-комн. квартира
,
6/14
этаж,
площадь:
50.2 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
24 фото
35 000 000 ₸
/ 569 106 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ратушного, 94/3 - мкр. Кулагер, г. Алматы
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61.5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1987
RIA Light (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
25 500 000 ₸
/ 671 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сауран, 6, г. Астана
1-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
17 фото
15 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр., 22, г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
37 000 000 ₸
/ 544 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 56, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
7/16
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
21 фото
24 000 000 ₸
/ 224 299 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр., г. Темиртау
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
107 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1995
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
5 350 000 ₸
/ 172 581 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
kn.kz
7 фото
33 000 000 ₸
/ 714 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нарикбаева, г. Астана
2-комн. квартира
,
8/10
этаж,
площадь:
46.2 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
2020
3 фото
36 000 000 ₸
/ 839 161 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 5/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Athletic Village,
9/14
этаж,
площадь:
42.9 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
23
24
25
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.