Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 23

37 620 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 491 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
24 900 000 ₸ / 922 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
2/5 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 481 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
69 000 000 ₸ / 873 418 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ALA Park,
1/9 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 14.21 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК A-City,
15/20 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 939 948 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
19 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qalqaman,
2/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
20 800 000 ₸ / 693 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 867 470 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
5/13 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green House Premium,
3/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 510 471 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
10/12 этаж,
площадь: 38.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 13 из 13
13 фото
20 800 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1974
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 12 из 12
12 фото
12 000 000 ₸ / 292 683 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 9 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 10 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 11 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 12 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 13 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 14 из 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 15 из 15
15 фото
15 800 000 ₸ / 259 016 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1970
Динара Блялова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 642 202 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 76.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
35 300 000 ₸ / 551 563 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Керемет,
2/10 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Гульжана Тасмагамбетова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 511 905 ₸ за м²
Срочно!
3-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2020
Ботагоз Хамитова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 9 из 9
9 фото
15 500 000 ₸ / 322 917 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Динара Блялова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 9 из 9
9 фото
41 600 000 ₸ / 438 356 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Novy Bereg,
5/9 этаж,
площадь: 94.9 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2023
Олеся Шепелева, компания «Жилфонд»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 796 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Garden,
5/14 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kamila,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кок Жайлау,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
3 фото
16 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
29 700 000 ₸ / 742 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1986