Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 22
37 636 объявлений
3 фото
28 500 000 ₸
/ 581 633 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Нуркент, 71, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Нуркент,
8/9
этаж,
площадь:
49 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
26 500 000 ₸
/ 441 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 35/3, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
70 000 000 ₸
/ 804 598 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коктерек, 139, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Sensata City,
8/12
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
12.6 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
23 000 000 ₸
/ 554 217 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 69, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Арнау,
10/10
этаж,
площадь:
41.5 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
110 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 21, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
AFD Plaza,
4/21
этаж,
площадь:
110 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
43 850 000 ₸
/ 730 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, 11, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Respublika,
18/18
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
38 500 000 ₸
/ 855 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жандосова, 94а, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
15/15
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
11 фото
78 000 000 ₸
/ 821 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, г. Астана
3-комн. квартира
,
8/17
этаж,
площадь:
95 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2023
6 фото
12 200 000 ₸
/ 203 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
15 мкр., г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1971
kn.kz
7 фото
20 500 000 ₸
/ 359 649 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Язева, 17, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1973
kn.kz
16 фото
20 000 000 ₸
/ 370 370 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/10
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1995
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 43 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
59 000 000 ₸
/ 694 118 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Тастак-1, 26, г. Алматы
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
43 000 000 ₸
/ 671 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Есенова, 160/3, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu Park,
9/13
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
33 500 000 ₸
/ 649 225 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аксай-3а, 46, г. Алматы
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
51.6 м²,
кухня:
11.6 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
27 500 000 ₸
/ 429 688 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
kn.kz
12 фото
20 000 000 ₸
/ 327 869 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Мамраева (Восток-5), 4, г. Караганда
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Гульнара Жакупова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 43 минуты назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
15 590 000 ₸
/ 371 190 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
11/24
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
kn.kz
16 фото
19 800 000 ₸
/ 324 590 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1973
4 фото
29 300 000 ₸
/ 861 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Валиханова, 46, г. Алматы
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
17 фото
12 500 000 ₸
/ 277 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
16 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр., г. Караганда
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1965
3 фото
35 500 000 ₸
/ 685 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Серикова, 15, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
5/5
этаж,
площадь:
51.8 м²,
кухня:
10.8 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
22 900 000 ₸
/ 654 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 76-я, 19, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Jana Omir,
3/3
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 921 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
5 мкр., 24, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30.4 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 546 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Зердели, 1/179, г. Алматы
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
32 000 000 ₸
/ 516 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тынышбайулы, 10, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Ansau,
8/9
этаж,
площадь:
62 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
48 000 000 ₸
/ 696 662 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 16, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Isma,
2/9
этаж,
площадь:
68.9 м²,
кухня:
12.8 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
52 000 000 ₸
/ 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулбекова, 29, г. Астана
4-комн. квартира
,
ЖК
Nova City на Рыскулбекова,
3/9
этаж,
площадь:
80 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
27 990 000 ₸
/ 736 579 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-882, 15, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Abai Joly,
8/17
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
40 000 000 ₸
/ 689 655 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таугуль, 11, г. Алматы
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
21
22
23
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.