Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 21

37 652 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
51 500 000 ₸ / 811 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zhana Alem,
3/12 этаж,
площадь: 63.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
22 999 990 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айкен,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 524 257 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мереке,
6/16 этаж,
площадь: 63.9 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
64 900 000 ₸ / 927 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gulder,
5/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
41 500 000 ₸ / 741 071 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 481 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/5 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
36 999 999 ₸ / 468 354 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
7/7 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
43 500 000 ₸ / 941 558 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
15/17 этаж,
площадь: 46.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
30 300 000 ₸ / 739 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dauylpaz,
5/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bailyq,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
135 000 000 ₸ / 1 310 680 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grand Turan Avenue,
4/9 этаж,
площадь: 103 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 672 372 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/16 этаж,
площадь: 81.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
11/17 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 918 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aqzam,
2/14 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
21 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Citylake,
16/17 этаж,
площадь: 23 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
4 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
7/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 7 из 7
7 фото
112 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Lifetown,
3/12 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
98 000 000 ₸ / 1 084 071 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Royal Expo Apartments,
2/8 этаж,
площадь: 90.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 387 755 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жагалау-3,
1/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 8 из 8
8 фото
90 000 000 ₸ / 680 272 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Тулпар,
2/9 этаж,
площадь: 132.3 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 505 865 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Саржайлау,
12/12 этаж,
площадь: 68.2 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
145 000 000 ₸ / 929 487 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
3/3 этаж,
площадь: 156 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ArmanTau Comfort,
6/8 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Динара Блялова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1992