Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 20

37 612 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
18 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
62 000 000 ₸ / 539 130 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
14/15 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
22 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мерей,
5/10 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alakol,
9/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
40 500 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Respublika,
2/9 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
14 200 000 ₸ / 355 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
10 350 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 2.8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Камал,
8/8 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 9 из 9
9 фото
210 000 000 ₸ / 1 944 444 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 108 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
9 000 000 ₸ / 204 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 641 791 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
5/22 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Зональная, 81/4,
6/6 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
48 500 000 ₸ / 557 471 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aryjan,
4/6 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 683 761 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Millennium Park,
11/24 этаж,
площадь: 70.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Камал,
6/8 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
9 500 000 ₸ / 215 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
25 200 000 ₸ / 565 022 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
5/12 этаж,
площадь: 44.6 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
9 200 000 ₸ / 296 774 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1966
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 450 820 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
21/24 этаж,
площадь: 48.8 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 742 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tau Tengri,
3/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024