Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 19

37 650 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
89 000 000 ₸ / 864 078 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
70 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алматы,
2/9 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2005
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
30 900 000 ₸ / 641 079 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Brussels,
10/10 этаж,
площадь: 48.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мирас-2,
3/13 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
13/22 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 584 862 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Silver,
5/9 этаж,
площадь: 43.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 409 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Badana,
4/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК AruPark,
5/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
74 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
5/20 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 472 973 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Байсанат,
9/10 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 72.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
29 500 000 ₸ / 453 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Коктал-2,
3/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
66 000 000 ₸ / 568 966 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Триумф-Есиль,
2/12 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 697 906 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alau,
17/20 этаж,
площадь: 100.3 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 674 847 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Respublika,
13/18 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
105 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Only Sun & Moon,
12/12 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
13/16 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
48 500 000 ₸ / 769 841 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Vita,
2/14 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
20 200 000 ₸ / 531 579 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar Family,
16/16 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
19 100 000 ₸ / 454 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 93.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 590 763 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
3/18 этаж,
площадь: 93.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sardar,
14/15 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar Exclusive,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 82.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 8 из 8
8 фото
80 000 000 ₸ / 973 236 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аманат,
6/12 этаж,
площадь: 82.2 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
93 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аристократ,
6/9 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Comfort Tandau,
12/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Safar,
8/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sport City,
2/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020