Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 18

37 833 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
18 200 000 ₸ / 443 902 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Березка,
5/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 790 155 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Мадрид,
9/12 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
10 300 000 ₸ / 219 149 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
43 000 000 ₸ / 645 646 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
9/9 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 1
1 фото
210 000 000 ₸ / 1 590 909 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Garden View,
7/20 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
31 800 000 ₸ / 791 045 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Park City Forum,
7/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
9/12 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
49 500 000 ₸ / 615 672 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
4/12 этаж,
площадь: 80.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Парасат,
6/9 этаж,
площадь: 37.7 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
48 500 000 ₸ / 915 094 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 348 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
6/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Айка,
3/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
4/7 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qaiyndy,
4/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park House,
3/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/14 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
9/25 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
18 500 000 ₸ / 420 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
18 800 000 ₸ / 683 636 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Pioneer,
1/3 этаж,
площадь: 27.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 660 147 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dastur,
3/15 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
90 000 000 ₸ / 1 184 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Crocus City,
12/14 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
2/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 770 492 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qobyz,
5/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 6
6 фото
29 500 000 ₸ / 536 364 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау,
2/18 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 9 из 9
9 фото
67 000 000 ₸ / 638 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хайвил Астана,
9/18 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 980 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 886 792 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Grand Turan,
11/17 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 18 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Атамари,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025