Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 17

37 650 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 520 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Женева,
12/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 549 451 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сарыколь,
8/10 этаж,
площадь: 45.5 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 765 027 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
10/12 этаж,
площадь: 36.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
6/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 626 506 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
2/16 этаж,
площадь: 41.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
43 500 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
9/13 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
14 500 000 ₸ / 671 296 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 21.6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Самгау,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
19 999 999 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
18 000 000 ₸ / 515 759 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 34.9 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 355 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 8
8 фото
Есть видео
21 000 000 ₸ / 362 069 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1981
Анастасия Снегирёва (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 10 из 10
10 фото
21 500 000 ₸ / 651 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sunrise,
7/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2019
Санжар Кабиденов (риэлтор)
Сегодня
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
20 500 000 ₸ / 558 583 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 36.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 558 292 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gala One,
4/12 этаж,
площадь: 60.9 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Noho,
4/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 757 919 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arman Tau,
9/12 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 660 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акерке,
11/12 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 478 992 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59.5 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 918 919 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dos,
4/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 11.45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
5 800 000 ₸ / 187 097 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
8 700 000 ₸ / 193 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Асель Шуакбаева (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 493 671 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
53 542 000 ₸ / 757 956 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Aurora,
4/9 этаж,
площадь: 70.64 м²,
кухня: 12.45 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 894 287 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК GreenLine.Garden,
12/16 этаж,
площадь: 37.46 м²,
кухня: 10.29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
19 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Park,
2/12 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
20 900 000 ₸ / 597 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК AruPark,
8/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арнау,
8/8 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 17 фото 2 из 2
2 фото
31 000 000 ₸ / 512 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ansau,
4/9 этаж,
площадь: 60.48 м²,
кухня: 12.18 м²,
год постройки: 2025