Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 12
37 602 объявления
5 фото
37 900 000 ₸
/ 823 913 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Санаторий Алматы, 2, г. Алматы
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
89 000 000 ₸
/ 780 702 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 286/8, г. Алматы
4-комн. квартира
,
ЖК
Каусар,
10/21
этаж,
площадь:
114 м²,
кухня:
37 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
36 000 000 ₸
/ 845 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ботакоз, 2/1, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena City. Life,
8/9
этаж,
площадь:
42.6 м²,
кухня:
12.85 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
55 000 000 ₸
/ 585 106 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бейбарыс Султан, 23, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Рио-Де-Жанейро,
8/12
этаж,
площадь:
94 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
23 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-882, 15б, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Abai Joly,
6/9
этаж,
площадь:
36.8 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
27 200 000 ₸
/ 632 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-52, 8, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Женева,
9/12
этаж,
площадь:
43 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
47 500 000 ₸
/ 698 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 57/5, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Arena City,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
98 000 000 ₸
/ 980 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мауленова, 111, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Жастар Атамекен,
12/13
этаж,
площадь:
100 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
17 000 000 ₸
/ 346 939 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, 110/1, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
38 000 000 ₸
/ 622 951 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-103, 5, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Space,
2/9
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
64 000 000 ₸
/ 640 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-489, 5, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Аниса,
7/7
этаж,
площадь:
100 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
65 900 000 ₸
/ 534 469 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 79, г. Астана
4-комн. квартира
,
ЖК
Alakol,
12/12
этаж,
площадь:
123.3 м²,
кухня:
16.4 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 775 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 23/2, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Bravo Family,
9/12
этаж,
площадь:
38.7 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
28 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абылай хана, 5/3, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Мереке-2,
1/16
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
28 000 000 ₸
/ 622 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 29, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
10/12
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
27 000 000 ₸
/ 574 468 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жунисова, 2/13, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Alma City,
6/6
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
27 000 000 ₸
/ 477 876 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Валиханова, 12, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Абай-2,
4/16
этаж,
площадь:
56.5 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
6 фото
39 900 000 ₸
/ 518 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 61/2, г. Караганда
3-комн. квартира
,
ЖК
Sunrise Club House,
5/5
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
14.4 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
13 000 000 ₸
/ 371 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ерубаева, 58, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
30 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ыкылас, 3а, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
20 900 000 ₸
/ 497 619 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
12/12
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
12 700 000 ₸
/ 360 386 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арнасай, 5/1, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Испанский Дворик,
4/5
этаж,
площадь:
35.24 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
12 500 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 110, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Уркер City,
4/4
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
1 фото
15 990 000 ₸
/ 417 493 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 128, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Happy Land,
5/5
этаж,
площадь:
38.3 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
2 фото
40 500 000 ₸
/ 675 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таскескен, 17б, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Хабар,
7/10
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
16 000 000 ₸
/ 444 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Жумабаева, 5, г. Астана
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
47 000 000 ₸
/ 1 424 242 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 416, г. Алматы
1-комн. квартира
,
ЖК
Meridian Apartments,
12/12
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
98 000 000 ₸
/ 1 180 723 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сейфуллина, 467г, г. Алматы
3-комн. квартира
,
ЖК
Shabyt,
9/9
этаж,
площадь:
83 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
3 фото
64 250 000 ₸
/ 752 342 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жошы хана, 12/3, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Abat,
2/7
этаж,
площадь:
85.4 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
4 фото
46 000 000 ₸
/ 489 362 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 5, г. Астана
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
94 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
«
1
…
11
12
13
…
34
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.