Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 11

37 583 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
49 500 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Varlamova,
11/13 этаж,
площадь: 53.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
79 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
32 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
10/13 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Monaco Terrace,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
10/13 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 932 642 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mangilik,
4/12 этаж,
площадь: 38.6 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
38 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
10/13 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
31 500 000 ₸ / 791 457 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Triumph City,
12/12 этаж,
площадь: 39.8 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 91.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
43 500 000 ₸ / 476 451 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Эдем Палас,
18/20 этаж,
площадь: 91.3 м²,
кухня: 19.1 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
4/9 этаж,
площадь: 41.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
3/10 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
37 900 000 ₸ / 823 913 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
89 000 000 ₸ / 780 702 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Каусар,
10/21 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 37 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 845 070 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
8/9 этаж,
площадь: 42.6 м²,
кухня: 12.85 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Рио-Де-Жанейро,
8/12 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai Joly,
6/9 этаж,
площадь: 36.8 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
27 200 000 ₸ / 632 558 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
9/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 7 из 7
7 фото
47 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City,
5/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
98 000 000 ₸ / 980 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жастар Атамекен,
12/13 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
17 000 000 ₸ / 346 939 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 622 951 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Space,
2/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 7 из 7
7 фото
64 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аниса,
7/7 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 123.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
65 900 000 ₸ / 534 469 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alakol,
12/12 этаж,
площадь: 123.3 м²,
кухня: 16.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bravo Family,
9/12 этаж,
площадь: 38.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мереке-2,
1/16 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
10/12 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/6 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 477 876 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Абай-2,
4/16 этаж,
площадь: 56.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2011