Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 964
36 399 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
22 фото
23 000 000 ₸
/ 460 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Крылова, 66
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1983
Инна Балицкая (риэлтор)
01.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
39 000 000 ₸
/ 706 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сауран, 12/2
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
55.2 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
33 000 000 ₸
/ 660 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-915, 15
2-комн. квартира
,
ЖК
Jetisu.Kerbez,
8/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
30 000 000 ₸
/ 517 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 10/14
2-комн. квартира
,
ЖК
Crystal,
1/9
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
28 700 000 ₸
/ 478 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарыарка, 19
2-комн. квартира
,
ЖК
Приканальная, 19, 21,
4/11
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
9 фото
10 500 000 ₸
/ 161 538 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
6.8 м²,
год постройки:
1958
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
07.02.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
45 000 000 ₸
/ 957 447 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 126
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
9 500 000 ₸
/ 296 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 78/5
1-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
9.2 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
50 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Зердели, 1/19
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
55 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жанибекова, 53
4-комн. квартира
,
ЖК
Эталон,
4/5
этаж,
площадь:
132 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
9 500 000 ₸
/ 202 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 159
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
4.7 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
18 555 000 ₸
/ 508 356 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-108, 22
1-комн. квартира
,
ЖК
Ак Отау,
2/9
этаж,
площадь:
36.5 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
07.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
50 000 000 ₸
/ 520 833 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Акбулак, 6
3-комн. квартира
,
3/9
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
10.4 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
98 000 000 ₸
/ 720 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 150/230
3-комн. квартира
,
ЖК
Гаухартас,
14/15
этаж,
площадь:
136 м²,
кухня:
50 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
58 000 000 ₸
/ 906 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 164/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Terracotta,
8/17
этаж,
площадь:
64 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
36 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 30
2-комн. квартира
,
ЖК
Sezim Qala,
12/20
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
14 фото
Есть видео
18 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-3
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Дарья Кукушкина (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
36 000 000 ₸
/ 820 046 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 196 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Mereke,
3/6
этаж,
площадь:
43.9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
27 000 000 ₸
/ 815 710 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 196/17
1-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
33.1 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
79 000 000 ₸
/ 963 415 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 135
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
82 м²,
год постройки:
1960
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
40 000 000 ₸
/ 941 176 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шагабутдинова, 63
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
42.5 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
37 000 000 ₸
/ 840 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 12/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Sandi Qala,
10/17
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
25 000 000 ₸
/ 706 215 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 34
1-комн. квартира
,
ЖК
Titul Town,
4/5
этаж,
площадь:
35.4 м²,
кухня:
12.5 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 500 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 77
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1963
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пчеловодная, 19
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
50 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
66 000 000 ₸
/ 733 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Таугуль-2, 27
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1991
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
24 фото
Есть видео
57 000 000 ₸
/ 339 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды
4-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
168 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2016
Наталья Костенко (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети 6 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
16 000 000 ₸
/ 347 826 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Михайлова Валерия (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
27 000 000 ₸
/ 391 304 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы
2-комн. квартира
,
7/24
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
Никита Тюменцев (риэлтор)
проверен
06.02.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
30 000 000 ₸
/ 443 131 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 50
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
67.7 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
963
964
965
…
1214
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.