Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 960

36 465 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legacy,
3/5 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 7 из 7
7 фото
125 000 000 ₸ / 1 506 024 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Amir,
1/6 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 89.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 433 815 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бурлин,
8/12 этаж,
площадь: 89.9 м²,
кухня: 18.6 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 9 из 9
9 фото
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 84 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 9 из 9
9 фото
13 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Миргуль Шаканова (риэлтор)
проверен
09.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 504 087 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Orleu,
5/9 этаж,
площадь: 73.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/10 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 3
3 фото
24 500 000 ₸ / 710 145 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Aqsu,
6/9 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 2
2 фото
26 500 000 ₸ / 603 645 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Muz Tau,
3/15 этаж,
площадь: 43.9 м²,
кухня: 9.98 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
12/12 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 6
6 фото
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Турсын Астана,
8/16 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Life Park,
10/10 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 962 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Green City,
4/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
10/12 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
4 фото
48 000 000 ₸ / 1 454 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
4/12 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 1
1 фото
20 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abadan,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Adam Armany,
8/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 6
6 фото
59 500 000 ₸ / 913 978 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 65.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 726 041 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AruPark,
9/9 этаж,
площадь: 41.32 м²,
кухня: 6.64 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 10 из 10
10 фото
Есть видео
32 000 000 ₸ / 552 677 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 57.9 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2018
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
09.02.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 701 531 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
2/9 этаж,
площадь: 39.2 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 1 170 213 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jana Arbat,
2/15 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 7 из 7
7 фото
14 500 000 ₸ / 345 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/7 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 2.5 м²,
год постройки: 1990
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
09.02.26
Был онлайн 35 минут назад
Позвонить
Заказать звонок
4 фото
29 500 000 ₸ / 686 047 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Evim Novo,
3/4 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 1
1 фото
18 600 000 ₸ / 516 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Emel,
2/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 2
2 фото
22 700 000 ₸ / 568 922 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Байтурсын,
7/9 этаж,
площадь: 39.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 5 из 5
5 фото
17 900 000 ₸ / 511 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кутты Мекен,
2/14 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 960 фото 1 из 1
1 фото
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Dala,
2/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.02.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет