Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 946
36 347 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
14 500 000 ₸
/ 371 795 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Карбышева
2-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1985
Белла Комарова, компания «ЦАН»
12.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
16 000 000 ₸
/ 246 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
10/10
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1988
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
47 000 000 ₸
/ 979 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 30а/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Taymas,
6/9
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
105 000 000 ₸
/ 875 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Торайгырова, 19а
3-комн. квартира
,
ЖК
Толе би Тау,
3/16
этаж,
площадь:
120 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
67 000 000 ₸
/ 744 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Павлодарская, 133А
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 684 932 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 208
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
36.5 м²,
год постройки:
1982
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
9 фото
40 500 000 ₸
/ 653 226 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Райымбека, 206в
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
43 000 000 ₸
/ 664 606 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 17
3-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
12/12
этаж,
площадь:
64.7 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
27 700 000 ₸
/ 607 456 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Жулдыз-2, 35
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45.6 м²,
кухня:
6.7 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
45 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Саялы, 64
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
75 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
39 000 000 ₸
/ 824 524 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Астана, 1/19
1-комн. квартира
,
ЖК
Bromelia,
7/13
этаж,
площадь:
47.3 м²,
кухня:
9.6 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
21 500 000 ₸
/ 716 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Шугыла, 340/35
1-комн. квартира
,
ЖК
Alem City,
9/10
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
38 000 000 ₸
/ 904 762 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 231
1-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1986
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
43 500 000 ₸
/ 1 101 266 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толе би, 274
2-комн. квартира
,
ЖК
Berekeli,
3/12
этаж,
площадь:
39.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
108 000 000 ₸
/ 861 244 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Навои, 208/2
4-комн. квартира
,
ЖК
Шахристан,
4/17
этаж,
площадь:
125.4 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
52 000 000 ₸
/ 707 483 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтерекова, 51
3-комн. квартира
,
ЖК
Алмалы (Коттеджный городок),
4/14
этаж,
площадь:
73.5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
3 фото
35 000 000 ₸
/ 636 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Дарабоз, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Алатау Сити,
1/12
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
35 000 000 ₸
/ 853 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева, 32
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
62 500 000 ₸
/ 811 688 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 74
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
2 фото
31 500 000 ₸
/ 670 213 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 96
2-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
34 000 000 ₸
/ 723 404 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Емцова, 348/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Adele,
1/13
этаж,
площадь:
47 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
15 фото
27 900 000 ₸
/ 697 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Университетская, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
Alatau,
7/9
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2025
Данна Сартауова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
118 000 000 ₸
/ 842 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 97
3-комн. квартира
,
ЖК
Аэлита,
3/13
этаж,
площадь:
140 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
35 500 000 ₸
/ 468 956 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кассина, 146/2
3-комн. квартира
,
ЖК
на Кассина,
6/9
этаж,
площадь:
75.7 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
33 490 000 ₸
/ 679 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Атырау, 11
1-комн. квартира
,
ЖК
Family Comfort,
6/7
этаж,
площадь:
49.3 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
18 000 000 ₸
/ 445 104 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 31 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
Satty Jol,
9/9
этаж,
площадь:
40.44 м²,
кухня:
10.3 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
19 500 000 ₸
/ 573 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 44а
1-комн. квартира
,
ЖК
Жети Жол-3,
5/16
этаж,
площадь:
34 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
28 800 000 ₸
/ 872 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карасай батыра, 345/2
1-комн. квартира
,
ЖК
River Time,
4/9
этаж,
площадь:
33 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
5 фото
55 000 000 ₸
/ 705 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кулагер, 78
3-комн. квартира
,
ЖК
мкр. Кулагер,
3/5
этаж,
площадь:
78 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
12.02.26
Позвонить
Loading...
6 фото
Есть видео
9 000 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр.
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Ирина Веселова (риэлтор)
проверен
12.02.26
Был в сети 10 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
945
946
947
…
1212
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.