Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 938

36 394 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.73 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 359 420 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Амирель,
8/9 этаж,
площадь: 73.73 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 5
5 фото
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфорт de Luxe,
12/16 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 6 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 7 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 8 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 9 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 10 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 11 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 12 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 13 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 14 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 15 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 16 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 17 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 18 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 19 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 20 из 21
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 21 из 21
21 фото
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Gold-Kaganat (агентство)
17.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 539 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
9/11 этаж,
площадь: 77.8 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sardar City,
7/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 13 из 13
13 фото
61 000 000 ₸ / 1 150 943 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Nexpo Trend,
18/22 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Realty Company (агентство)
14.02.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 6 из 6
6 фото
45 990 000 ₸ / 623 171 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 73.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sport Towers,
5/10 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
38 950 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Syganak,
4/12 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 1 126 374 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Union,
1/12 этаж,
площадь: 36.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 591 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
10/10 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.29 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 1
1 фото
28 800 000 ₸ / 681 012 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sandi Qala,
5/19 этаж,
площадь: 42.29 м²,
кухня: 9.23 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
28 800 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 7 из 7
7 фото
38 500 000 ₸ / 661 512 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
3/12 этаж,
площадь: 58.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 6 из 6
6 фото
17 700 000 ₸ / 392 461 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45.1 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Женева,
6/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
1/6 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 2
2 фото
24 719 550 ₸ / 668 096 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem Sana,
4/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10.19 м²,
год постройки: 2026
Алия (риэлтор)
Сегодня
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 1
1 фото
20 000 000 ₸ / 465 116 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Auen,
8/9 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 21.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 2
2 фото
14 200 000 ₸ / 660 465 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Тан,
10/11 этаж,
площадь: 21.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 4
4 фото
29 990 000 ₸ / 622 199 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/9 этаж,
площадь: 48.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 2
2 фото
51 313 920 ₸ / 498 193 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Alem Sana,
6/9 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: 5.98 м²,
год постройки: 2026
Алия (риэлтор)
Сегодня
Был онлайн 9 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 724 466 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
33 500 000 ₸ / 678 138 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
3/6 этаж,
площадь: 49.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 3
3 фото
34 900 000 ₸ / 811 628 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 820 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
8/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terekti Park,
2/3 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 938 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 656 304 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 57.9 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет