Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 582

37 281 объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai City,
1/10 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 2
2 фото
21 999 999 ₸ / 628 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
2/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Delta,
8/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 6 из 6
6 фото
98 000 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arnau Premium,
2/15 этаж,
площадь: 136 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 492 958 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
8/9 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 5
5 фото
186 000 000 ₸ / 1 347 826 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Monaco Residence,
8/12 этаж,
площадь: 138 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Zurich,
4/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Isma,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 138.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 1
1 фото
132 000 000 ₸ / 953 069 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК MoD. Urban,
8/9 этаж,
площадь: 138.5 м²,
кухня: 15.49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 646 853 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Тан,
2/10 этаж,
площадь: 57.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 2
2 фото
28 900 000 ₸ / 760 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК UIA. DARYN,
16/16 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
69 500 000 ₸ / 688 119 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: 17.7 м²,
год постройки: 2018
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 638 554 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 14.13 м²,
год постройки: 2026
Жанара Нашкенова (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 493 056 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2007
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 3
3 фото
27 500 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2003
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 8 из 8
8 фото
127 000 000 ₸ / 647 959 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 196 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2012
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 8 из 8
8 фото
28 000 000 ₸ / 417 910 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1993
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 6 из 6
6 фото
34 000 000 ₸ / 568 562 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hazar,
6/21 этаж,
площадь: 59.8 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 868 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Delta,
6/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Баскару,
6/9 этаж,
площадь: 63.6 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 2
2 фото
89 999 990 ₸ / 818 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Agate,
4/10 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 477 490 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Премьера,
13/16 этаж,
площадь: 73.3 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.86 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 777 722 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sani City,
11/14 этаж,
площадь: 39.86 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 542 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 59.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Эксклюзив,
9/10 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 575 221 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 56.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2005
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 582 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
13/13 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.04.26