Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 559
37 125 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
7 фото
24 100 000 ₸
/ 382 540 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики, 18
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
24 000 000 ₸
/ 521 739 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, 42/1 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Future home Astana,
9/9
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
110 000 000 ₸
/ 1 279 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Самал-2, 40
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
86 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
24 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 159/2
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
37 000 000 ₸
/ 778 947 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Астана, 1/19
1-комн. квартира
,
ЖК
Bromelia,
13/13
этаж,
площадь:
47.5 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
25 000 000 ₸
/ 581 395 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Н. Абдирова, 25
2-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
45 000 000 ₸
/ 757 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 53
2-комн. квартира
,
12/12
этаж,
площадь:
59.4 м²,
кухня:
8.2 м²,
год постройки:
1988
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 500 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 24
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
22 000 000 ₸
/ 323 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Штурманская, 1/7
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
15 фото
6 500 000 ₸
/ 147 727 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ибатова, 49
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 500 000 ₸
/ 306 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-2, 9
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1981
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
49 000 000 ₸
/ 890 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Утепова, 31
2-комн. квартира
,
ЖК
Rams City,
5/18
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
29 000 000 ₸
/ 659 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 40
1-комн. квартира
,
ЖК
Triumph Art,
9/10
этаж,
площадь:
44 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 390 000 ₸
/ 279 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, 8/2
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
28 000 000 ₸
/ 318 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Академическая, 9/10 блок 1
3-комн. квартира
,
ЖК
Otbasy Village,
4/5
этаж,
площадь:
88 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
8 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
14 мкр., 43
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
13 500 000 ₸
/ 435 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-1, 15
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
22 000 000 ₸
/ 415 094 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коммунистическая, 19/4
2-комн. квартира
,
ЖК
Park House,
2/10
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
21 300 000 ₸
/ 507 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, участок 500/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alash,
5/12
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
157 000 000 ₸
/ 1 121 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ерубаева, 51/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Ерубаева, 51/1,
3/5
этаж,
площадь:
140 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2006
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
43 500 000 ₸
/ 906 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 28а/4
2-комн. квартира
,
ЖК
Raiymbek,
11/13
этаж,
площадь:
48 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
62 000 000 ₸
/ 1 127 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Олимпийская, 9
2-комн. квартира
,
ЖК
Olymp Residence,
2/3
этаж,
площадь:
55 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
89 500 000 ₸
/ 1 598 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, 41/7
2-комн. квартира
,
ЖК
Metropole,
5/16
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
26 000 000 ₸
/ 604 651 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коммунистическая, 19/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Park House,
3/3
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
10.4 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
29 000 000 ₸
/ 604 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Фадеева, 38г
1-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
30 000 000 ₸
/ 937 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ахметова, 6
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
32 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
21 000 000 ₸
/ 525 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
067 учетный квартал, участок 500/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Alash,
7/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
26 000 000 ₸
/ 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Толстого, 18
1-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
70 500 000 ₸
/ 979 167 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Халиуллина, 140/5
2-комн. квартира
,
ЖК
Arman City,
2/6
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
129 500 000 ₸
/ 1 011 719 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 133/1
4-комн. квартира
,
ЖК
Jazz Quarter,
12/16
этаж,
площадь:
128 м²,
кухня:
20.1 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
558
559
560
…
1238
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.