Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 549

36 983 объявления
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 6 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 7 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 8 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 9 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 10 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 11 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 12 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 13 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 14 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 15 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 16 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 17 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 18 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 19 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 20 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 21 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 22 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 23 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 24 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 25 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 26 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 27 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 28 из 28
28 фото
43 000 000 ₸ / 614 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Министерский,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 21.9 м²,
год постройки: 2006
Жалын Каржаубаев (риэлтор)
проверен
27.04.26
Был в сети 4 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акерке-2,
5/13 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сармат,
8/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 4
4 фото
27 199 900 ₸ / 679 998 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК A-City,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 14 из 14
14 фото
17 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1992
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 467 391 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Камшат,
8/10 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
24 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
9/9 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 2
2 фото
75 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Murager,
4/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 495 496 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арыстан,
7/13 этаж,
площадь: 111 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 4
4 фото
20 500 000 ₸ / 539 474 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Badana,
8/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 767 327 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40.4 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 4
4 фото
6 400 000 ₸ / 193 939 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 426 230 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Баскару 2,
3/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алтын Сити,
1/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 569 106 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК по Айнакол,
7/13 этаж,
площадь: 36.9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
47 900 000 ₸ / 638 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сенатор Park,
4/18 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 1
1 фото
24 700 000 ₸ / 617 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 4
4 фото
54 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
20/20 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 6 из 6
6 фото
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 3
3 фото
7 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
19 600 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ParkLand,
4/12 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 2
2 фото
48 500 000 ₸ / 945 419 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Inju Arena,
13/16 этаж,
площадь: 51.3 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 647 059 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайлы,
2/15 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 132.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 490 937 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Северное Сияние,
35/41 этаж,
площадь: 132.4 м²,
кухня: 11.1 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
4 фото
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Dariya,
7/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
5/10 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 549 фото 1 из 1
1 фото
28 000 000 ₸ / 622 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акжайык,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
15.04.26
5 фото
26 999 999 ₸ / 675 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alakol,
8/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет