Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 547

36 968 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау,
5/18 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
22 900 000 ₸ / 545 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tasty,
8/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 802 083 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gamma,
2/7 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
61 000 000 ₸ / 924 242 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
6/22 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 549 618 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Номад,
5/14 этаж,
площадь: 65.5 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 682 493 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Prime Garden,
3/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 783 582 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Salman City,
6/12 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Дала,
9/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 1 162 791 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30.1 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 508 772 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Viva Grand,
3/9 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.04.26
3 фото
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sani City,
6/14 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
9/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 520 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 566 893 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qalqaman,
10/12 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 6 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 7 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 8 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 9 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 10 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 11 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 12 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 13 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 14 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 15 из 16
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 16 из 16
16 фото
38 680 000 ₸ / 959 801 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 2022
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был онлайн 10 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 802 139 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Фирдаус,
2/12 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 17.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 6 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 7 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 8 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 9 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 10 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 11 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 12 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 13 из 14
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 14 из 14
14 фото
10 500 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Айсулу Адамбекова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 635 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hokkaido,
3/17 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Керемет,
1/9 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic City,
16/17 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
19 000 000 ₸ / 275 362 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 3
3 фото
5 200 000 ₸ / 123 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 5
5 фото
33 900 000 ₸ / 484 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Uly Dala,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tasty,
2/10 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 547 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 608 108 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет