Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 538
36 693 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
29 000 000 ₸
/ 644 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
мкр. Жас Канат, 1/21
1-комн. квартира
,
3/10
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
32 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 12 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Dariya,
7/9
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
25 000 000 ₸
/ 833 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Аккент, 100
1-комн. квартира
,
ЖК
АкКент (ЖК Ахселькент),
5/10
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
28 000 000 ₸
/ 622 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мангилик Ел, 19/2
1-комн. квартира
,
ЖК
Акжайык,
6/9
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
2009
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
26 999 999 ₸
/ 675 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 79
2-комн. квартира
,
ЖК
Alakol,
8/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
24 300 000 ₸
/ 629 371 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 5
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
38.61 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
17 900 000 ₸
/ 470 063 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 61
1-комн. квартира
,
ЖК
Tasty,
2/12
этаж,
площадь:
38.08 м²,
кухня:
10.02 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 500 000 ₸
/ 234 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Московская
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 7 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
108 000 000 ₸
/ 1 270 588 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 197/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Estet,
15/16
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
25 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
32 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2022
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети 6 мая
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
40 000 000 ₸
/ 677 966 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 18
2-комн. квартира
,
ЖК
Фирдаус,
3/12
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
26 500 000 ₸
/ 741 881 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-117, 55
1-комн. квартира
,
ЖК
Bosaga,
9/9
этаж,
площадь:
35.72 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
23 500 000 ₸
/ 712 121 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 51
2-комн. квартира
,
ЖК
Classic,
4/9
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
30 000 000 ₸
/ 731 707 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Нуркент, 5/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Athletic Village,
1/8
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
18 000 000 ₸
/ 540 541 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Акжан, 12
1-комн. квартира
,
ЖК
Uly Dala,
5/5
этаж,
площадь:
33.3 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
38 000 000 ₸
/ 950 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тулебаева, 32
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1984
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
11 000 000 ₸
/ 647 059 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Циолковского, 1/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Минима+,
5/12
этаж,
площадь:
17 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2007
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
60 000 000 ₸
/ 1 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Досмухамедова, 83
2-комн. квартира
,
ЖК
Double Star,
11/13
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
22 300 000 ₸
/ 557 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 39/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Сатурн,
8/9
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
43 000 000 ₸
/ 671 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 38а
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
13.37 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
40 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 16/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Muz Tau,
14/15
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
33 500 000 ₸
/ 837 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 25/1
2-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
120 000 000 ₸
/ 944 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нурмагамбетова, 71
4-комн. квартира
,
ЖК
Rams Garden,
2/12
этаж,
площадь:
127 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
90 000 000 ₸
/ 644 284 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 12/3
4-комн. квартира
,
ЖК
Sandi Qala,
18/21
этаж,
площадь:
139.69 м²,
кухня:
18.85 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
39 000 000 ₸
/ 655 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 28/2
2-комн. квартира
,
ЖК
Dauylpaz,
1/12
этаж,
площадь:
59.5 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
31 000 000 ₸
/ 461 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тлендиева, 15/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Тамыз,
2/12
этаж,
площадь:
67.2 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2010
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
38 000 000 ₸
/ 690 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тараз, 7
2-комн. квартира
,
ЖК
Buta Legacy,
3/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
23 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
36 500 000 ₸
/ 811 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 51
1-комн. квартира
,
ЖК
Galamat Towers,
13/20
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
40 000 000 ₸
/ 509 944 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка, 3
3-комн. квартира
,
ЖК
Болашак,
11/16
этаж,
площадь:
78.44 м²,
кухня:
10.4 м²,
год постройки:
2011
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
54 000 000 ₸
/ 469 565 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Абая, 63
4-комн. квартира
,
ЖК
Тараз,
4/14
этаж,
площадь:
115 м²,
кухня:
30 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
537
538
539
…
1224
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.