Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 518
36 605 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
11 фото
48 500 000 ₸
/ 932 692 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Муканова, 235 - ул. Кабанбай батыра
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1986
Сауле Ешимбетова, компания «Realty Service»
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
15 700 000 ₸
/ 327 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1977
Гульнара Кузьмина (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
14 000 000 ₸
/ 388 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 59
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
53 000 000 ₸
/ 1 060 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 247
2-комн. квартира
,
ЖК
Вавилон,
8/13
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2017
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
35 000 000 ₸
/ 538 462 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, 60
2-комн. квартира
,
ЖК
Шахтеров, 60,
2/16
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
85 000 000 ₸
/ 1 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Алмагуль, 35
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
60 м²,
год постройки:
1992
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
11 900 000 ₸
/ 396 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мустафина, 6/2
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
60 000 000 ₸
/ 1 421 801 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева, 23
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
42.2 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1952
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
12 900 000 ₸
/ 307 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, 4/2
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2005
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
14 500 000 ₸
/ 278 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
15 мкр., 37
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
11 000 000 ₸
/ 343 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
22 мкр., 28
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
42 000 000 ₸
/ 711 864 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Розыбакиева, 208
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
12 000 000 ₸
/ 342 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира, 86
1-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
35 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
110 000 000 ₸
/ 753 425 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мухамедханова, 6/1 стр
4-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.4YOU,
12/20
этаж,
площадь:
146 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
58 000 000 ₸
/ 892 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Токпанова, 8/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Sunset Avenue,
13/16
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
65 000 000 ₸
/ 598 527 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 7
4-комн. квартира
,
ЖК
Лазурный Квартал,
3/14
этаж,
площадь:
108.6 м²,
кухня:
15.1 м²,
год постройки:
2016
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
130 000 000 ₸
/ 650 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мамбетова, 10
5-комн. квартира
,
4/10
этаж,
площадь:
200 м²,
год постройки:
2002
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
28 900 000 ₸
/ 688 095 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 32/1
2-комн. квартира
,
ЖК
Qazaq Eli Kulan,
10/17
этаж,
площадь:
42 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
31 000 000 ₸
/ 551 601 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 23
2-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Раид,
10/13
этаж,
площадь:
56.2 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 500 000 ₸
/ 696 078 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 38/4 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
Argymaq,
11/17
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
35 900 000 ₸
/ 997 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-899, 5 стр
2-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Silva,
11/17
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
30 000 000 ₸
/ 846 024 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-899, 5 стр
1-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Silva,
9/9
этаж,
площадь:
35.46 м²,
кухня:
9.1 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
26 800 000 ₸
/ 653 659 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, 64
1-комн. квартира
,
ЖК
Daryn,
3/10
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
115 000 000 ₸
/ 1 064 815 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, 52
3-комн. квартира
,
15/23
этаж,
площадь:
108 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
21 000 000 ₸
/ 426 829 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Улытау, 44
2-комн. квартира
,
ЖК
Tulpar City,
4/4
этаж,
площадь:
49.2 м²,
кухня:
7.2 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
25 000 000 ₸
/ 657 895 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 11
1-комн. квартира
,
ЖК
Ак Дидар,
10/12
этаж,
площадь:
38 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2018
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
22 000 000 ₸
/ 550 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 62/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Мадрид,
2/12
этаж,
площадь:
40 м²,
кухня:
10.9 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
27 000 000 ₸
/ 604 027 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 38
2-комн. квартира
,
ЖК
Памир,
7/16
этаж,
площадь:
44.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
7 500 000 ₸
/ 129 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Московская, 23
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
16 000 000 ₸
/ 380 319 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кургальжинское шоссе, 108
1-комн. квартира
,
ЖК
Boston Comfort House,
2/5
этаж,
площадь:
42.07 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
«
1
…
517
518
519
…
1221
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.