Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 515

36 622 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 2
2 фото
59 000 000 ₸ / 893 939 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК La Vie,
3/14 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 847 701 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tamasha,
4/12 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 1
1 фото
59 000 000 ₸ / 517 090 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baizaman,
11/12 этаж,
площадь: 114.1 м²,
кухня: 12.66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Целиноград,
6/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Bravo,
6/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 735 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Classic,
8/9 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 2
2 фото
73 000 000 ₸ / 574 803 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Baidaulet,
7/12 этаж,
площадь: 127 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 640 884 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Assyl Tau,
4/17 этаж,
площадь: 90.5 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 7 из 7
7 фото
30 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 442 623 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Азия Плюс,
11/11 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.67 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 906 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aisar,
7/9 этаж,
площадь: 71.67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 632 653 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
12/13 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 1
1 фото
30 999 930 ₸ / 720 929 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК UIA. BIRLIK,
11/17 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.1 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 5
5 фото
23 700 000 ₸ / 549 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orleu,
5/9 этаж,
площадь: 43.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 748 130 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 80.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 5
5 фото
32 888 888 ₸ / 483 660 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комсомольский,
7/13 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 4
4 фото
23 900 000 ₸ / 645 946 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kolsai,
2/12 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 6
6 фото
27 900 000 ₸ / 697 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sharyn,
7/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 13 из 13
13 фото
70 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/16 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
16.04.26
Был в сети 7 мая
Позвонить
Заказать звонок
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 3
3 фото
31 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Edel,
20/20 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.04.26
4 фото
23 990 000 ₸ / 648 378 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Onyx,
6/10 этаж,
площадь: 37 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 5
5 фото
26 250 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Saulet,
11/16 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 3
3 фото
24 850 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Atamura,
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Respublika,
17/18 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 11.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 8 из 8
8 фото
62 000 000 ₸ / 534 483 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Инфинити-2,
5/12 этаж,
площадь: 116 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2012
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 863 158 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Anisa,
12/16 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu.Kerbez,
1/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.3 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 515 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 488 851 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шыгыс,
9/12 этаж,
площадь: 58.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет