Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Казахстане - страница 504

36 404 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 803 279 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Unity,
8/9 этаж,
площадь: 61 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 324 324 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 7 из 7
7 фото
48 999 999 ₸ / 538 462 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК A-City,
16/20 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 1
1 фото
25 800 000 ₸ / 403 125 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Baiterek,
4/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 2
2 фото
16 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
19 000 000 ₸ / 703 704 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/10 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.9 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 455 581 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 43.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройки от застройщиков
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 6 из 6
6 фото
19 200 000 ₸ / 391 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 294 872 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 5
5 фото
8 490 000 ₸ / 176 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 6 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 7 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 8 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 9 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 10 из 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 11 из 11
11 фото
48 500 000 ₸ / 932 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1986
Сауле Ешимбетова, компания «Realty Service»
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
15 700 000 ₸ / 327 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1977
Гульнара Кузьмина (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Вавилон,
8/13 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахтеров, 60,
2/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 1 416 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
11 900 000 ₸ / 396 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 1 421 801 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1952
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 3
3 фото
12 900 000 ₸ / 307 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 5
5 фото
14 500 000 ₸ / 278 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
11 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 6 из 6
6 фото
12 000 000 ₸ / 342 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 146 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 1
1 фото
110 000 000 ₸ / 753 425 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК GreenLine.4YOU,
12/20 этаж,
площадь: 146 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sunset Avenue,
13/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 108.6 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 598 527 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Лазурный Квартал,
3/14 этаж,
площадь: 108.6 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 6 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 7 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 8 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 9 из 9
9 фото
130 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
5-комн. квартира,
4/10 этаж,
площадь: 200 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 5 из 5
5 фото
28 900 000 ₸ / 688 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qazaq Eli Kulan,
10/17 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² - Продажа квартир в Казахстане - страница 504 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 551 601 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алтын Раид,
10/13 этаж,
площадь: 56.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
kn.kz

Популярные запросы

Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет