Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 502
36 589 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
4 фото
23 500 000 ₸
/ 573 171 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Айтматова, 34/1
1-комн. квартира
,
ЖК
Коркем Tоwer,
11/22
этаж,
площадь:
41 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
46 000 000 ₸
/ 605 263 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 29а
3-комн. квартира
,
ЖК
Меркурий,
6/9
этаж,
площадь:
76 м²,
кухня:
10.8 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
87 000 000 ₸
/ 935 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сызганова, 1/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Manar,
9/9
этаж,
площадь:
93 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
27 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-882, 7
1-комн. квартира
,
7/12
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
11.9 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
20 500 000 ₸
/ 532 468 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кордай, 75
1-комн. квартира
,
ЖК
Кулан,
2/13
этаж,
площадь:
38.5 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
45 000 000 ₸
/ 661 765 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 44а
2-комн. квартира
,
ЖК
Adam Armany,
9/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
23 000 000 ₸
/ 551 294 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-882, 7
1-комн. квартира
,
18/18
этаж,
площадь:
41.72 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
27 500 000 ₸
/ 670 732 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Анет баба, 6
1-комн. квартира
,
ЖК
GreenLine.Vita,
11/14
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 809 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 765 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
18 500 000 ₸
/ 616 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
20 мкр., 22
1-комн. квартира
,
ЖК
Каспий,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
14 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Еспаева, 10
1-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
17.5 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
66 500 000 ₸
/ 760 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 23/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Bravo Family,
6/12
этаж,
площадь:
87.5 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
23 000 000 ₸
/ 534 884 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 23
1-комн. квартира
,
ЖК
Алтын Раид,
5/13
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2013
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
28 500 000 ₸
/ 750 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Орынбор, 10/3
2-комн. квартира
,
ЖК
Inju Arena,
5/9
этаж,
площадь:
38 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
30 000 000 ₸
/ 724 638 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 40
2-комн. квартира
,
ЖК
Урбан,
8/9
этаж,
площадь:
41.4 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
22 500 000 ₸
/ 381 356 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Желтоксан, 14
2-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
59 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Aurora»
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 727 200 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
60 000 000 ₸
/ 473 560 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Желтоксан, 2/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Гранд Алатау,
21/27
этаж,
площадь:
126.7 м²,
год постройки:
2007
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
43 500 000 ₸
/ 666 156 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Улы Дала, 69
2-комн. квартира
,
ЖК
Арнау,
8/10
этаж,
площадь:
65.3 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
50 000 000 ₸
/ 851 789 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, 48
2-комн. квартира
,
ЖК
Only Sun & Moon,
12/12
этаж,
площадь:
58.7 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
33 000 000 ₸
/ 570 934 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, 41б
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
57.8 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
295 000 000 ₸
/ 1 311 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кунаева, 8а
4-комн. квартира
,
ЖК
The One,
4/28
этаж,
площадь:
225 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
28 000 000 ₸
/ 809 951 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бухар жырау, 57/6
1-комн. квартира
,
ЖК
Arena Style,
6/9
этаж,
площадь:
34.57 м²,
кухня:
9.88 м²,
год постройки:
2026
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
26 000 000 ₸
/ 486 891 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куйши Дина, 4
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
53.4 м²,
кухня:
7.1 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
55 000 000 ₸
/ 625 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 43
3-комн. квартира
,
ЖК
Акбулак Таун,
8/9
этаж,
площадь:
88 м²,
год постройки:
2015
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
43 500 000 ₸
/ 763 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 28
2-комн. квартира
,
ЖК
Dauys,
6/9
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
27 000 000 ₸
/ 720 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кабанбай батыра, 42
1-комн. квартира
,
ЖК
Инфинити-2,
6/12
этаж,
площадь:
37.5 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2012
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 994 500 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
33 700 000 ₸
/ 706 499 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, 19
2-комн. квартира
,
ЖК
Aruna City,
3/16
этаж,
площадь:
47.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
24 500 000 ₸
/ 628 205 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2022
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 500 000 ₸
/ 217 742 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр., 35
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
42 500 000 ₸
/ 529 925 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
80.2 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2025
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
Есть видео
27 500 000 ₸
/ 305 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сатпаева
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
90 м²,
год постройки:
1989
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
501
502
503
…
1220
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Продажа квартир в блочный доме
Продажа квартир в деревянный доме
Посмотреть больше
Свернуть
Главная
Поиск
Добавить
0
Избранное
0
Кабинет
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.