Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Продажа квартир в Казахстане - страница 1298
38 965 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
15 фото
5 000 000 ₸
/ 161 290 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Республики
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1966
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
50 000 000 ₸
/ 359 712 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров
3-комн. квартира
,
6/16
этаж,
площадь:
139 м²,
кухня:
22.5 м²,
год постройки:
2013
Айдар Сейлханов (риэлтор)
проверен
12.03.25
Был онлайн 18 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
7 800 000 ₸
/ 127 869 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
4А квартал
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1977
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.03.25
Был онлайн 41 минуту назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
16 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова
1-комн. квартира
,
6/6
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2008
Алексей Двужилов (риэлтор)
проверен
11.03.25
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 500 000 ₸
/ 205 357 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гвардейская, 20
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
7.3 м²,
год постройки:
1950
Анна Николашина (риэлтор)
проверен
02.04.25
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
28 000 000 ₸
/ 271 845 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
103 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2005
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
09.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
23 900 000 ₸
/ 322 973 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева
4-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
74 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1984
Юлия Шах (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 16 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
13 500 000 ₸
/ 321 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бакинская, 39
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1961
Юлия Шах (риэлтор)
проверен
Сегодня
Был онлайн 16 часов назад
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Arena Unity»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
22 900 000 ₸
/ 532 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Назарбаева, 19а
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Loading...
10 фото
Есть видео
65 000 000 ₸
/ 691 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, 15
3-комн. квартира
,
ЖК
Байсанат,
4/10
этаж,
площадь:
94 м²,
кухня:
17 м²,
год постройки:
2022
Лариса Семерич (риэлтор)
проверен
17.01.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
6 800 000 ₸
/ 161 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1964
Елена Вильданова (риэлтор)
проверен
08.03.25
Был онлайн 41 минуту назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
23 000 000 ₸
/ 433 962 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-1
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1985
Татьяна Степкина (риэлтор)
проверен
02.03.25
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
12 500 000 ₸
/ 231 481 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
7 м²,
год постройки:
1974
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
27.02.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
27 000 000 ₸
/ 428 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Прогресса, 27
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
16.10.25
Позвонить
Loading...
31 фото
35 000 000 ₸
/ 546 875 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Кокжиек
2-комн. квартира
,
3/6
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2011
RIA Light (агентство)
05.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
27 000 000 ₸
/ 465 517 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чкалова, 6
2-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
58 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
1956
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
13.08.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
10 500 000 ₸
/ 187 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Мади Садубаев (риэлтор)
проверен
25.03.25
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
75 000 000 ₸
/ 1 027 397 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Казыбек би, 92 - ул. Амангельды
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1968
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
19 фото
27 500 000 ₸
/ 392 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Букетова, 60/2
3-комн. квартира
,
ЖК
Zaman,
7/10
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2022
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
07.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
28 500 000 ₸
/ 370 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Гапеева, 1
4-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
77 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1983
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
10.03.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 100 000 ₸
/ 180 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
12 мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1967
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
21.05.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
56 000 000 ₸
/ 800 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 39 - ул. Достык
2-комн. квартира
,
ЖК
Evolution,
12/16
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
30.07.25
Позвонить
Loading...
10 фото
10 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
23 мкр.
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Сергей Дмитриев (риэлтор)
проверен
16.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
25 000 000 ₸
/ 462 963 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Косшыгулулы, 19/2
2-комн. квартира
,
10/12
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2013
Частное лицо
23.12.25
Позвонить
Loading...
27 фото
75 000 000 ₸
/ 517 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дулати, 201а
3-комн. квартира
,
ЖК
Изумруд,
4/8
этаж,
площадь:
145 м²,
кухня:
18 м²,
год постройки:
2016
Gold-Kaganat (агентство)
19.04.26
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
8 500 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Темиртауская
2-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1979
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
25.02.25
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
23 000 000 ₸
/ 425 926 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Степной-2, 1
2-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1987
Ержан Тускеев (риэлтор)
проверен
25.02.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
25 000 000 ₸
/ 757 576 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
10а мкр., 8 - ул. Шаляпина
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
33 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Loading...
16 фото
24 500 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова
2-комн. квартира
,
2/24
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2020
Дана Есманова (риэлтор)
проверен
Вчера
Был онлайн 4 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
23 900 000 ₸
/ 346 377 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Момышулы
2-комн. квартира
,
14/16
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
10.2 м²,
год постройки:
2019
Максат Жумагалиев (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
1297
1298
1299
»
kn.kz
Популярные запросы
Продажа пятикомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
Продажа квартир в монолитный доме
Продажа квартир в монолитно-каркасный доме
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.